Четверг, 18 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

Прав. Иоанн Кронштадсткий о Монархии и евреях
Не будет Самодержавия — не будет России; заберут власть евреи, которые сильно ненавидят нас
Прав. Иоанн Кронштадтский о Монархии и ее главных врагах

свт.Василий об инославии
Не приносит славы имени Божию тот, кто дивится учению инославных.
Свт. Василий Великий о православных

прп.Иустин о псевдохрист
Экуменизм – это общее название всех видов псевдохристианства и всех псевдоцерквей Западной Европы. В нем сущность всех родов гуманизма с папизмом во главе. А все этому есть общее евангельское название: ересь... И здесь нет существенного различия между папизмом, протестантизмом и другими сектами, имя которым легион.
Прп. Иустин (Попович) о лжехристианах

Свт.Феофан о Церкви
Вне Православной Церкви нет истины. Она одна есть верная хранительница всего заповеданного Господом через Святых Апостолов и потому есть настоящая Апостольская Церковь.
Свт. Феофан Затворник

Прп.Паисий о диктатуре +

Скоро имеющие телевизор будут его смотреть, а другие в это же время будут смотреть на них самих! Люди будут и наблюдать, и подвергаться наблюдению. Вся их жизнь, все, что они говорят, что делают - все будет контролироваться с помощью компьютера. Видишь, какую диктатуру задумал диавол?

Прп. Паисий Святогорец

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Новости

«Цыганский табор» на службе Евросоюза

Именно кураторы майдана организовали «кровавый разгон», дабы спровоцировать волну протестов


Члену израильского парламента с эфиопскими корнями отказано быть донором из-за «особой» крови

Член Кнессета Пнина Тамано-Шата хотела сдать кровь в мобильном донорском центре, которым руководит Маген Адом, то есть в государственном учреждении, осуществляющем медицинские услуги.


Еврогерои. Убийцу и торговца наркотиками и человеческими органами выдвинули на «Нобелевскую премию мира»

Албанский Кокус в американском Конгрессе (группа конгрессменов, занимающаяся лоббированием албанских интересов) выступил с предложением о выдвижении на Нобелевскую премию мира трех новых кандидатов, среди которых названа личность, которой по справедливости за свои преступления положено отбывать как минимум пожизненный срок – это премьер-министр Косова Хашим Тачи


Минздрав РФ развивает электронную регистратуру

Минздрав РФ подписал контракты на создание Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения. Поставщиками этих работ и услуг стали ФГУП НИИ «Восход» Минкомсвязи России, ОАО «Ростелеком» и «Ростехнологии».


Конференция «Электронный паспорт и будущее России» Часть 3 (видео)

Видеозапись третьей части конференции «Перспектива свободы. Электронный паспорт и будущее России», проведенной 14 декабря 2013 года по инициативе Союза «Христианское Возрождение» и Движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку».


«Богословие» никодимовцев: «общение с папистами накладывает мораторий на использование термина „ересь“ по отношению к ним»

По словам председателя ОВЦС, Русская Православная Церковь признает действительность Таинств папистов при отсутствии общения в Таинствах … Однако ОВЦС не есть голос Русской Православной Церкви.


Конференция «Электронный паспорт и будущее России» Часть 2 (видео)

Видеозапись второй части конференции «Перспектива свободы. Электронный паспорт и будущее России», проведенной 14 декабря 2013 года по инициативе Союза «Христианское Возрождение» и Движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку»


Мигранты и европейцы:  кто кого ассимилирует?

Разгоревшийся в Британии скандал вокруг кассиров-мусульман торговой сети M&S, отказывающихся обслуживать коренных британцев, – лишь очередной предвестник необратимых демографических и культурных сдвигов, надвигающихся на Европу


В Италии у русской мамы отобрали сына. От разлуки мальчик теряет зрение

У русской женщины Марины Ивановой отобрали сына Андрея (10) в Италии и поместили ребенка в казенный итальянский приют. Сына у Марины отобрали внезапно, когда она находилась в больнице, без предупреждения. Хотя за Андрюшей было кому присматривать, в Италии в то время находилась русская бабушка Тамара Петровна из Самары и старший брат Денис был рядом.


«Быстрый» способ бросить курить

Специалист отметил, что большую роль в отказе от курения сыграло введение штрафов за курение в неположенных местах, а еще больших результатов получится достичь после увеличения акцизов. «Пока она у нас /цена на акцизы/ в стране составляет всего лишь 21 рубль. Этого явно мало. Если мы, как запланировано Минздравом, увеличим акцизы до 78 рублей /к 2015 году/


В школах Нью-Йорка приветствуют учителей с нетрадиционной ориентацией?

Учитель физкультуры одной из частных школ Нью-Йорка Trinity School в суде оспаривает свое увольнение. Учитель физкультуры Грэгори Кенни, уверен, что женщина-директор школы уволила его из-за того, что его сексуальная ориентация является традиционной.


Открытие  выставки в честь албанцев, убитых на Косове, охраняли несколько сотен полицейских

18 декабря в Культурном центре Белграда открылась выставка «Богуевцы/Визуальная история войны», посвященная албанцам, уничтоженным 29 марта 1999 года подразделением «Шкорпиони». Охраняли выставку несколько сотен полицейских с полным снаряжением для разгона манифестаций.


Хасиды ответят на подкинутую им свиную голову массовым строительством синагог и «Центров толерантности»

Раввин «Федерации еврейских общин России» Берл Пинхос Лазар выразил обеспокоенность общим состоянием межнациональных отношений и призвал к открытию в российских городах центров толерантности — по примеру того, что уже действует в столице при Московском еврейском музее.


«Евроокультуривание» «па-беларуску»

В Минске открывается новый бар, в котором еда и выпивка будет продаваться на 15% дешевле тем посетителям, которые в заведении будут разговаривать на «беларускай мове». Несмотря на то, что ранее ни работники культуры, ни общепита, дискриминировать кого-либо по языковой принадлежности столь явно и открыто не пытались, и данный случай на первый взгляд погоды не делает, есть все основания полагать: «то ли ещё будет». Навязчивое стремление некоторых «просветителей», стремящихся, во что бы то ни стало «окультурить» белорусов - уже неоднократно приводило к громким скандалам.


«Либеральная революция на Западе перешла в разрушительную фазу»

Глава комитета ГД по международным делам Алексей Пушков — об опасности «экспорта ценностей» и новом мировом порядке


На ЕГЭ без мобильников?

Как заявил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов, единый госэкзамен в 2014 году не претерпит никаких изменений для учеников, но наличие мобильного телефона будет вести к аннулированию результатов.


Помилованные кощунницы вновь хотят повторить святотатство

Освобожденные по амнистии кощунницы М. Алехина и Н.Толоконникова обещают повторить так называемый панк-молебен, за которое они получили наказание. На этот раз они собираются исполнить его до конца. Вышедшая на свободу первой М.Алехина заявила, что они не просто повторили бы свое исполнение, а допели бы до конца, сообщает РБК. Н.Толоконникова высказалась в том же духе.


Великую святыню - дары волхвов - доставят с Афона в Москву к Рождеству Христову

Священные дары персидских мудрецов, которые они принесли в Вифлеемскую пещеру младенцу Христу, хранятся ныне в афонском монастыре Святого Павла и ещё не покидали территорию Греции.


Литва сопротивляется натиску евросодома

Очередная попытка навязать обществу нормы поведения сообществ извращенцев встретила сопротивление в Литве


Конференция «Электронный паспорт и будущее России» Часть 1 (видео)

Видеозапись первой части конференции «Перспектива свободы. Электронный паспорт и будущее России», проведенной 14 декабря 2013 года по инициативе Союза «Христианское Возрождение» и Движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку» В конференции приняли участие общественные деятели и священнослужители, активно выступающие против цифровой электронной идентификации и Мирового правительства, за национальный суверенитет и прекращение колониальной зависимости России от США и международной финансовой плутократии.


Дзюдо вместо физкультуры – школьники довольны

Пока в эксперименте участвуют только пять городских школ, но если он окажется удачным, нововведение распространится и на остальные общеобразовательные учреждения Северной Осетии.


Кощунницы выходят на свободу

Одна из участниц отвратительного действа в храме Христа Спасителя, совершенного 21 февраля 2012 года перед алтарем храма, Мария Алехина несколько часов назад вышла на свободу по амнистии. Также появились сообщения, что на свободу сегодня днем выйдет еще одна участница кощунства: Надежда Толоконникова.


«Корпорация бессмертие-2045» собирается сделать бессмертной глобальную элиту.


Европейский кризис и новая мораль - Игорь Друзь

Так называема новая мораль, торжество либеральных ценностей, кризис морали традиционной – это то, что сегодня является одной из болевых точек, вокруг которых разгорается самые жаркие споры в современном обществе. Такие темы как ювенальная юстиция, расширение «прав» содомитов – все это будоражит не только Европу, но теперь докатилось и до нас. Что же на самом деле переживает ныне мировое сообщество? Беседа с известным общественным деятелем Игорем Друзем.


Ювенальное гестапо Финляндии – миллиардный бизнес на послушных детях

Сегодня частные тюрьмы для послушных детей в Финляндии приносят 1 млрд. евро в год их хозяевам. В 2012 году у добропорядочных родителей в этой стране изъяли свыше 16000 крошек и поместили их на частный рынок опекунства как ходовой «товар» в доходные «карцеры», где «невинное дитя сидит по трое суток на полу лицом к бетонной стене».


ЭКО – технология гибели детей

Беспрецедентный случай произошел в Индии. 28-летняя жительница провинции Мадхья-Прадеш по имени Анжу Кушваха за сутки родила 10 младенцев, ни один из которых не выжил. Как известно, даже беременность тройней является довольно редким случаем, что уж говорить о 10 детях, сообщают Vesti со ссылкой на Metro.


Гены,  вследствие воздействия на организм никотина могут измениться на 20%

Однако ученые были шокированы той глубиной изменений, которым подвергается вследствие мутации человеческая ДНК.


А говорили, что начало жизни происходит во время зачатия?

Испанское правительство поддержало предложения по ужесточению закона об абортах. Однако закон оказался достаточно скользким по отношению к народившимся малышам.


Папа Франциск признан персоной года среди... содомитов

Папа Франциск строит свои отношения с сообществом извращенцев на принципах уважения и достоинства, за это они почтили его почетным титулом «Персоной года»


Управление мусульман Крыма занялось пропагандой ислама среди славян

Подконтрольное нелегальному меджлису Духовное Управление Мусульман Крыма заявило о начале акции «Источник мудрости» в каждый дом!»



Новости 13171 - 13200 из 18592
Начало | Пред. | 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 | След. | Конец

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<       >>   |  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100