Четверг, 28 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Оптинский старец Амвросий о соборности
Ни одно важное дело нельзя совершать вместе с неверующим человеком. Через него будет действовать темная сила и все доброе дело разрушит.
Оптинский старец Амвросий о соборности

свт. Игнатий о врагах России
Европейские народы всегда завидовали России и старались делать ей зло. Естественно, что и на будущее они будут следовать той же системе. Но Велик русский Бог! Молить нужно Великого Бога, чтобы Он сохранил духовно-нравственную силу нашего народа – Православную веру.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)

сщмч. Андроник Пермский о национальной политике
В Русской Земле под единым Русским народом и около его одного живут все прочие народы, всяк в свою меру пользуясь общим и своим благом… Пусть у нас, как встарь, будет сильный Русский народ, дающий жить всем иным народам, составляющим нераздельное целое с ним.
Сщмч. Андроник (Никольский) о национальной политике

Прп. Паисий Величковский о католиках
Латинство откололось от Церкви и пало в бездну ересей и заблуждений, и лежит в них без всякой надежды восстания.
Прп. Паисий Величковский о католиках

Св. Иоанн Кронштадтский о папской "непогрешимости"
Самое вредное дело в христианстве, в этой богооткровенной, небесной религии, - есть главенство человека в церкви, например папы, и его мнимая непогрешимость. Именно в его догмате непогрешимости и заключается величайшая погрешность, ибо папа есть человек грешный и беда, если он помнит о себе, что он непогрешим.
Св. прав. Иоанн Кронштадтский

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Вывод Национального института здоровья США: Теория, лежащая в основе вакцинации, ошибочна
Вывод Национального института здоровья США: Теория, лежащая в основе вакцинации, ошибочна
Рассказывает Хайди Стивенсон BSc, DIHom(Pract) — английский гомеопат, практикующий в Фолкерке (Шотландия). Основатель и владелец веб-сайта Gaia Health, посвященного медицине и политике в области здравоохранения. Предположение, что антитела необходимы для борьбы с вирусными болезнями, воспринимается как факт. Это исследование, однако, перевернуло все представления. В сущности, вакцины могут противодействовать способности организма бороться с болезнью.

Новое исследование, проведенное Национальным институтом здоровья США (NIH), документально подтверждает, что теория, лежащая в основе вакцинации, ошибочна. Это не должно удивлять, так как никогда не существовало доказательств истинности это теории. Конечно, эта мелочь никогда не останавливала тех, кто продвигал вакцины, но теперь имеется прямое доказательство того, что в основе их необоснованных заключений никогда не было ничего, кроме лжи.

Считается, что адаптивный иммунитет, то есть наличие антител, необходим для защиты от многих болезней. Эта идея занимает центральное место в теории вакцинации. Исследование, помещенное в журнале, установило, что для вируса везикулярного стоматита (ВВС) это не так. Фактически это означает, что никакая реакция антител не может быть эффективной против быстрой репликации вируса, особенно связанной с нарушением кожного покрова, как при столбняке.

В-клетки представляют собой лимфациты, белые кровяные клетки, необходимые для борьбы с инфекциями. Исследование показало, что, хотя В-клетки, несомненно, совершенно необходимы, их способность вырабатывать антитела не всегда связана с выживаемостью. В случае ВВС антитела были бесполезны в борьбе с инфекцией. Однако способность B-клеток подстрекать макрофаги (макрофаги, буквально — «большие едоки») приносит успех в борьбе с инфекцией. Авторы писали:

Результаты, представленные здесь, противоречат существующему мнению, что вырабатываемые В-клетками нейтрализующие антитела абсолютно необходимы для преодоления первичной цитопатической вирусной инфекции, например, вызванной ВВС. Эта парадигма первоначально возникла из экспериментов с мышами, имевшими дефицит В-клеток и дефицит антител, которые также имели ненормальную архитектуру лимфоидной ткани и измененный фенотип макрофагов. Наши эксперименты на мышах, имеющих дефицит антител, но обладающих достаточным количеством В-клеток и нормальной лимфоидной тканью, подтверждают, что как В-клетки, так и антитела имеют решающее значение для преодоления системной инфекции после внутривенного болюсного назначения ВВС. Однако, если ВВС вводится с помощью более «естественной» подкожной процедуры, существенным оказывается только наличие В-клеток, в то время как антитела не являются ни необходимыми, ни достаточными для защиты.

Яснее не бывает! Было сделано предположение, что, так как В-клетки необходимы для борьбы с инфекциями, ключевой является их способность вырабатывать антитела. Однако это исследование показывает, что это было всего лишь предположением. Напротив, способность В-клеток стимулировать макрофаги помогает в борьбе с инфекцией — по крайней мере, в некоторых случаях.

Существует еще одно доказательство того, что эти данные верны. Как отмечалось на сайте «Грин мед инфо», хорошо документировано, что высокие уровни антител не обязательно защищают от столбняка.

Авторы этого исследования четко указывают, что важен метод заражения. Обычно столбняком заражаются через рану на коже, в частности, такую, при которой создается анаэробная среда, что, как правило, происходит при глубоких узких ранах, например, проколах. Способность организма бороться со столбняком больше связана с врожденными функциями иммунной системой, а не с приобретенными антителами. Авторы этого исследования, проведенного в 1992 году, утверждают:

Диагноз столбняка, тем не менее, не следует исключать только на основе наличия якобы защитных антистолбнячных титров.

Значение

Авторы обсуждают свои результаты относительно вируса бешенства. Это близкий родственник исследуемого вируса везикулярного стоматита. Кроме того, они обращают внимание на тот факт, что другие вирусы, передающиеся так же, как вирус бешенства, например, японский энцефалит, а также вирусы восточного и западного энцефалита лошадей, становятся все более распространенными, подразумевая, что их результаты могут быть существенны для понимания того, как бороться с этими болезнями. Они отмечают:

Большинство вирусных патогенов, в том числе вирус бешенства и ВВС, должны нарушить внешние барьеры организма, чтобы вызвать болезнь.

Это означает, что у нас может быть ложное чувство безопасности из-за сделанных прививок и, возможно, более важно, что прививки могут также причинить вред иммунной системе.

Аутоиммунные ограничения

Должно быть очевидно, что иммунная система может действовать в определенных пределах. Если ее действие вызвано прививками, это означает, что меньше возможностей остается для ответа на реальные угрозы. Огромное количество прививок, которые делаются сегодня и число которых растет быстрыми темпами, никогда не изучались в научных исследованиях. Просто предполагается, что они безопасны, но это предположение основано лишь на том, что желаемое выдается за действительность, или, что еще хуже, на желании убедить общественность, что вакцины безопасны, чтобы продолжать производство все большего количества вакцин.

Отсутствие доказательств эффективности вакцин

Повышенные уровни антител, создаваемых вакцинами, известны как титры. Эффективность титров для профилактики болезней никогда не была продемонстрирована. Теперь у нас есть убедительные доказательства, что по крайней мере в некоторых случаях они неэффективны. Более того, они даже могут привести к обратному эффекту, заставляя B-клетки тратить усилия на выработку антител, в то время как B-клетки могут гораздо более эффективно направлять врожденную защитную систему.
Вакцины — синтетические комплексы

Вакцины не создают естественный иммунитет. Рассматриваемое исследование документально подтверждает, что это важно. Природное превосходит синтетическое. Сейчас хорошо известно, что прививки не создают ни стойкий, ни продолжительный иммунитет. Чтобы оказывать эффект, вакцины должны содержать токсичные вещества и ингредиенты, которые могут вызывать аутоиммунные заболевания. Известно, что так и происходит. Доказано, что у крыс вызывается разновидность ревматоидного артрита, когда им вводят вакцинный адъювант. Предполагать, что вакцины безопасны, или даже относительно безопасны, может лишь тот, кто отказывается признать неопровержимые доказательства.

Теперь у нас есть четкое доказательство, что теория, на которой основана вакцинация, просто неверна. Даже если бы она была верна в некоторых случаях, это никогда не было доказано. Можно было бы надеяться, что сочетание свидетельства против этой теории и отсутствие доказательств в ее пользу вызовет немедленное требование со стороны регулирующих органов, таких, как Национальный институт здоровья и Центр контроля и профилактики заболеваний (CDC), прекратить вакцинацию, по крайней мере, до тех пор, пока в каком-либо независимом исследовании не будет доказано, что прививки безопасны и эффективны.

Можно было бы надеяться, что наши учреждения, регулирующие здравоохранение, поступят правильно, но они не отреагировали до сих пор, так что это исследование, скорее всего, зачахнет. Не рассчитывайте увидеть финансирование, чтобы продублировать его, если только не будет найден способ использовать его для продвижения старых вакцин или разработки новых.


Источник: Движение «Сопротивление новому мировому порядку»

Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100