Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прп. Паисий Святогорец о 666
Позади «совершенной системы обслуживания», компьютерной гарантии, кроется всемирная диктатура, рабство антихриста… Недоумеваю! Почему люди не задумываются над всеми этими событиями?.. Тогда как признаки видны очень ясно.
Прп. Паисий Святогорец

Свт. Игнатий о «едином всевышнем» с магометанами
Вы хотите, чтоб… магометане, за то что они кажутся вам добренькими, непознавшие и неуверовавшие в Искупителя, получили спасение, доставляемое одним, одним, повторяю вам, средством, – верою в Искупителя? – Христиане! познайте Христа! – Поймите, что вы Его не знаете, что вы отрицались Его, признавая спасение возможным без Него за какие-то добрые дела! Свт. Игнатий о «едином всевышнем» с магометанами

Свт. Филарет Московский о войне
Война – священное дело для тех, которые принимают ее по необходимости, в защиту правды, веры, Отечества. Приемляй раны и полагаяй живот свой в сей брани, идет вслед мучеников к нетленному венцу.
Свт. Филарет Московский

Прп. Паисий о сионистах

Сионисты хотят управлять миром. Для того чтобы достигнуть своей цели, они используют колдовство и сатанизм.

Прп. Паисий Святогорец

Свт. Игнатий о гонениях
Противники антихриста сочтутся возмутителями, врагами общественного блага и порядка.
Свт. Игнатий Брянчанинов о гонениях

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Итальянский этнос растворяется потоком мигрантов: Иезуит Франциск доволен католической пиар-кампанией
Итальянский этнос растворяется потоком мигрантов: Иезуит Франциск доволен католической пиар-кампанией

Италию, как и другие страны Евросоюза, захлестывает поток «беженцев», которые специально завозятся туда местным правительством и такими подрывными структурами, как фонд Сороса. Значительное число мигрантов даже не собираются там работать, живя на социальные пособия, многие занимаются откровенным криминалом. Согласно статистике, в настоящее время в Италии проживает уже более пяти миллионов иностранцев 198 национальностей, большинство из которых – граждане Румынии, Албании и Марокко. В стране снижается количество браков между иностранцами, но увеличивается число иностранных граждан, заключающих брак с итальянцами.

То есть итальянский этнос растворяется потоком мигрантов. Растет число иностранцев, принимающих итальянское гражданство, особенно среди восемнадцатилетних, которые составляют 10% жителей Италии этого возраста. В отношении других возрастных групп в отчете сообщается, что иностранцы среднего и пожилого возраста составляют соответственно 3% и 1% от всего населения полуострова. Руководство Евросоюза делает ставку на переселение из стран «Третьего мира» именно молодых людей, которые должны заселить земли белых народов, некогда создавших христианские государства Европы.

Процесс переселения народов европейскими правительствами идет в рамках давно запланированного западным олигархатом создания новой смешанной расы мулатов, оторванной от своих корней и маргинализированной (см.: «Большой погост Евросоюза» http://www.segodnia.ru/content/166876).

Идеологическую поддержку этому процессу обеспечивает католическая «церковь», особенно – некоторые ее фонды, которые поддерживают поток «беженцев» и материально, и информационно, и юридически, защищая этнических преступников от гнева местного населения. В Риме прошла презентация 26-го отчета по миграции под редакцией итальянского отделения католического фонда «Каритас» и фонда «Мигрантес», которые активнее всего занимаются этим вопросом.

Папа Франциск высоко оценил кампанию в пользу нового итальянского миграционного законодательства, сообщает Радио Ватикана. Заметим, законодательства еще более либерального и еще более направленного против коренного населения, чем раньше.

Обращаясь к тысячам паломников на площади Святого Петра во время общей аудиенции 21 июня, папа-иезуит заявил: «По случаю Всемирного дня беженцев, который международное отмечало общество, в прошлый понедельник я пожелал встретиться с представителями беженцев, размещенных в приходах и монашеских организациях Рима. В связи с этим Всемирным днем я хотел бы выразить свою искреннюю признательность кампании по продвижению нового миграционного законодательства. Эти акции, проходящей при официальной поддержке итальянского фонда “Каритас”, фонда “Мигрантес” и других католических организаций».

Протестантский портал invictory.com, одобряя эти шаги иезуита Франциска, с радостью сообщил, что папа Франциск в очередной раз встал на защиту мигрантов, потому что это, якобы, соответствует духу Евангелия, и напомнил, что защита этих братьев и сестер является всеобщим нравственным императивом, которому должны сопутствовать справедливые и дальновидные политические меры. Сектанты, семимильными шагами идущие к подчинению папистам, забыли упомянуть о том, что итальянские братья и сестры еще больше нуждаются в защите от дерзких и чуждых им мигрантов, часто ненавидящих законность и христианство. Забыли сказать и о том, что войны и мятежи, из-за которых появляются все новые мигранты, часто раздувает папа Римский. Это, например, происходило в бывшей Югославии, в которой паписты активно помогали ее развалить, на Украине, Венесуэле и ряде других стран.

И.М. Друзь, публицист,
общественный деятель

Источник: Русский Путь
http://rossiyaplyus.info/po-unichtozheniyu-italiantsev/

_________________
См. по теме:




Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100