Пятница, 19 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

Прп. Паисий об антихристовом времени

Приучив себя уже сейчас к жизни простой, умеренной, можно будет пережить антихристовы годы. Иметь маленько землицы, возделать немного пшенички, картофеля, посадить несколько масличных деревьев, и тогда, держа какую-нибудь скотинку, козочку, несколько курочек, христианин сможет пропитать свою семью. Бог не оставит человека без помощи.

Прп. Паисий Святогорец

сщмчю Киприан Карфагенский о лжехристианах
Еретик и христианином называет себя так же ложно, как и диавол часто называет себя ложно Христом.
Сщмч. Киприан Карфагенский о «христианских церквах»

Прп.Иустин о папе
На втором Ватиканском соборе в наши дни так упорно и искусно защищалась неприкосновенность догмата <о непогрешимости папы>, ставшего эпохальным событием для Европы, особенно – ее апокалипсиса, в который она уже вступила. Этим догматом европейский гуманизм пришел к своему идеалу и идолу – человек провозглашен верховным божеством, европейский гуманистический пантеон получил своего Зевса.
Прп. Иустин (Попович)

Прп.Варсонофий об Апокалипсисе
Тот, кто будет читать Апокалипсис перед концом мира, будет поистине блажен, ибо будет понимать то, что совершается, а, понимая, будет и готовить себя. Читая, он будет видеть в событиях, описанных в Апокалипсисе, те или иные современные ему события. Но кто сегодня читает его?..
Прп. Варсонофий Оптинский

Свт. Игнатий о «едином всевышнем» с магометанами
Вы хотите, чтоб… магометане, за то что они кажутся вам добренькими, непознавшие и неуверовавшие в Искупителя, получили спасение, доставляемое одним, одним, повторяю вам, средством, – верою в Искупителя? – Христиане! познайте Христа! – Поймите, что вы Его не знаете, что вы отрицались Его, признавая спасение возможным без Него за какие-то добрые дела! Свт. Игнатий о «едином всевышнем» с магометанами

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Опасность 5G: 10 фактов о сотовой связи принципиально нового поколения (+ВИДЕО)
21.08.2019

Совсем скоро весь прогрессивный мир перейдёт на сотовую связь пятого поколения. В нескольких странах уже стартовали пилотные проекты по установке оборудования для работы 5G. В конце 2020 года она будет запущена в России. Прощай длительное ожидание загрузки файлов и здравствуй переписка тостера и кофеварки и ошеломительная скорость передачи данных! Теперь видео 4К будет заливаться за секунды, и можно будет разглядеть каждую морщинку любимого актёра. 



Но может быть это не вся правда? Может ли быть, что 5G - это мощнейшее облучение всего живого сверхкороткими электромагнитными волнами? Может ли быть, что 5G - это гарантированное нарушение нервной системы, внутренних органов, убитый иммунитет, онкологические заболевания, катаракта, повреждение ДНК и так далее? 

Может быть, прав Валя (мужское имя), который в выпуске о 5 джи надел-таки шапочку из фольги? Хотя шапочка не поможет, теперь нужно одевать скафандр из фольги. 

Или все эти горящие и спиленные вышки сотовой связи - просто паника необразованных бабушек, которым налили в уши с центральных каналов? 

Давайте разбираться. Поможем Вале со ссылками на исследования. Начнём с малого и закончим выпуск самыми убойными версиями. Поехали. 

+ + +

В ходе опытов было установлено, что радиоволны могут разрушить «компас», который используют многие мигрирующие птицы и насекомые. Электромагнитное излучение способно дезориентировать насекомых, пауков и млекопитающих, и даже нарушать обмен веществ в растениях

Одной из первый стран, где опробовали на практике сеть 5G стала Голландия. Сразу после запуска оборудования в 400 (четырёхстах) метрах от вышки вымерли несколько сотен скворцов. Об этом как раз рассказывал Валя, приводя это как пример паники и подтасовки фактов. 

Но дело в том, что история со скворцами не единственная. На фермах в районе, где были испытаны мачты 5G, коровы очень странно реагировали на попытки включения вышек. Коровы паниковали целыми стадами, поэтому испытания в том районе власти были вынуждены прекратить. 

В швейцарской организации «Pro Natur» также выяснили, что вредное излучение повышает температуру всего тельца насекомого. Частота 2450 МГц, что соответствует диапазону связи 4G, уже сейчас используется в высокочастотной технологии защиты зерна от амбарных вредителей. А связь 5G будет работать на частоте гораздо более высокой, что может стать фатальным не только для пчёл, но и многих других видов насекомых. 

+ + + 

Сеть 5G использует частоты, влияющие на наши потовые протоки, принцип функционирования которых схож с действием антенн. Физик Пол Бен-Ишай из Ариэльского университета показал связь между 5G и потовыми протоками нашего тела: 
«Мы обнаружили, что потовые протоки работают, как спиральные антенны… потовые каналы были неотъемлемой частью механизма поглощения электромагнитной энергии в диапазоне 75-100 Гигагерц… Когда в тело проникают чрезвычайно короткие электромагнитные импульсы, в отличие от проникновения обычного электромагнитного излучения, происходит вот что: движущиеся заряды сами становятся маленькими антеннами, которые повторно излучают электромагнитное поле и направляют его глубже в тело…».

Доктор Мартин Полл, заслуженный профессор в области биохимии и медицины в Университете штата Вашингтон изучал безпроводное излучение и электромагнитное поле. Он провёл революционное исследование, которое показало, как именно воздействие электромагнитного поля вызывает преждевременное старение и наносит вред человеческому организму, снижает способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство, нарушает работу мозга и сердца и даже влияет на ДНК. Ведь известно, что спираль ДНК выполняет роль спиральной антенны. 

+ + + 

Не так давно были изобретены интеллектуальные счётчики потребляемой энергии, которые передают данные в коммунальные компании в режиме реального времени с помощью интернета. Уникальной особенностью интеллектуальных счетчиков является то, что они излучают импульсные волны, а не непрерывные. Другими словами, они работают в циклах «старт-стоп», посылая импульсные волны сотни тысяч раз в день. На одной из своих лекций доктор Мартин Полл утверждает, что существует 13 исследований, которые показывают, что электромагнитное поле импульсных волн, которые используются в 5-джи, более активно и опасно, чем электромагнитное поле непрерывных. 

+ + + 

Основная причина, по которой сотовые или мобильные телефоны более опасны для детей, чем для взрослых, связана с проникновением электромагнитных полей. 


Источник: https://www.rusfront.ru/



Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100