Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Свт.Игнатий: спасись сам
Себя спасай! блажен, если найдешь одного верного сотрудника в деле спасения: это — великий и редкий в наше время дар Божий. Остерегись, желая спасти ближнего, чтоб он не увлек тебя в погибельную пропасть. Последнее случается ежечасно.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)

Прп. Феодосий Печерский о латинстве
Вере латинской не приобщайтесь, обычаев их не придерживайтесь. Причастия их бегайте и всякого учения их избегайте и нравов их гнушайтесь.
Прп. Феодосий Печерский о католиках

Прп.Паисий о "неведении"+

Наступают тяжелые времена, нас ждут большие испытания. Христиане перенесут великое гонение. Между тем, очевидно, что люди даже не понимают того, что мы уже переживаем знамения последних времен, что печать антихриста становится реальностью. Словно ничего не происходит. Поэтому Священное Писание говорит, что прельстятся и избранные.

Прп. Паисий Святогорец

Прп. Амвросий об экуменистах
Весьма ошибочно рассуждают к католикам благосклонные, которые думают во-первых, что по отпадении западных от Православия в Соборной Церкви будто бы чего-то недостает. Ущерб сей заменен давно премудрым Промыслом – основанием на Севере Православной Церкви Русской.
Оптинский старец Амвросий об экуменистах

Прп. Максим Грек об обличении ересей, иудеев, язычников
Я в своих сочинениях обличаю всякую латинскую ересь и всякую хулу иудейскую и языческую.
Прп. Максим Грек о хранении веры

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Под шумок о коронавирусе в электронных базах зарегистрировали всех врачей и медсестер
Под шумок о коронавирусе в электронных базах зарегистрировали всех врачей и медсестер

24.03.2020

Некоторые люди скептически, а то и с насмешкой относятся к разговорам о том, что нынешняя пандемия коронавируса станет своеобразной ширмой для глобалистов, желающих установить в России цифровое рабство. Однако факты говорят сами за себя: день ото дня правительство лоббиста электронного концлагеря Мишустина предпринимает все новые шаги по оцифровке общества.

Так, например, 18 марта 2020 года, под видом «борьбы» с COVID-19, Минздрав РФ поручил в течение двух дней зарегистрировать всех врачей и медсестер из государственных и частных медицинских организаций в «единой системе идентификации» на портале госуслуг и в регистре на сайте Минздрава. Такое распоряжение подписал заместитель министра здравоохранения Павел Пугачев. Информацией о телеграмее, отправленной Пугачевым, поделились врачи одного из медучреждений с РБК.

«Эта телеграмма действительно была, мы актуализировали сведения о своих врачах. Это делается для того, чтобы четко понимать, сколько медицинских работников существует», - сообщил источнику информации генеральный директор Европейского медицинского центра (EMC) Андрей Яновский.

Генеральный директор сетей клиник «Ниармедик» и «Доктор Рядом» Мария Коломенцева также подтвердила в разговоре с РБК, что они получили поручение от Минздрава зарегистрировать или подтвердить информацию о всех медицинских работниках, состоящих в штате, что было выполнено.

Для чего нужна персональная информация о всех медработниках? Это как-то улучшит их работу или снабжение медицинских учреждений лекарствами и расходными материалами? Да ни в коем случае! Средства страховые компании выделяют не за какое-то определенное количество работников амбулаторий и стационаров, а, исходя из того, чем болеют пациенты этих медицинских учреждений.

Так кому нужна, на самом деле, электронная база мед.работников? Да тем же самым глобалистам, которые спят и видят, когда все люди будут посчитаны, переписаны и занесены в базы для тотального контроля за ними.

Под шумок о короновирусе в электронных базах зарегистрировали всех своих врачей и медсестер 2.jpg

Помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов подтвердил, что данное утверждение является верным:

«Эта телеграмма направлена на то, чтобы стимулировать медицинские организации, которые не подключены к ЕГИСЗ (Единая государственная информационная система в сфере здравоохранения - прим.ред. inform-relig.ru), к ней подключиться, а также стимулировать работников войти в реестр. Так как в соответствии с требованием закона «Об охране здоровья граждан» у нас ведутся эти реестры. Еще к 1 января 2019 года все медицинские организации должны были быть подключены к ЕГИСЗ, но сейчас к ней подключено только 15 тысяч организаций», - заявил он.

Пугачев был назначен заместителем министра 20 февраля, он курирует цифровизацию медицины. Пугачев сменил на этом посту Елену Бойко, которую отправили в отставку в связи с тем, что Министерстве Здравоохранения были недовольны низкими темпами цифровизации ведомства при команде Бойко.

Постановление о создании ЕГИСЗ подписал предыдущий премьер Дмитрий Медведев в мае 2018 года. Эта электронная система включает в себя регистр медицинских работников, реестр медицинских организаций, электронную медицинскую карту, электронную регистратуру и проч.

В 2017 году министр здравоохранения Вероника Скворцова, рекламируя ЕГИСЗ, рассказала, какая это «замечательная» система, которая избавит врача от бумажной работы, создаст личные кабинеты пациентам, позволит использовать электронный документооборот. .

Госкорпорация «Ростех» была назначена единственным исполнителем госзаказов на выполнение работ по информационной системе в сфере здравоохранения с 2014 года. Распоряжением правительства это назначение госкорпорации было продлено вплоть до 31 декабря 2020 года

Наш сайт inform-relig.ru уже писал о том, насколько опасен этот самый электронный документооборот и как страшно доверять свое здоровье и жизнь компьютерам и бездушным программам. Однако, несмотря на то, что искусственный интеллект может стать причиной массовой гибели людей, цифровики из российского правительства настойчиво продолжают внедрять свои идеи по передаче бездушным машинам «заботу» о нас с вами.

Редакция inform-relig.ru

_____________________
См.также:








Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100