Четверг, 28 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прп.Иустин о гуманизме
Все формы европейского гуманизма, появившиеся и до, и во время эпохи Возрождения, и после нее, все протестантские, философские, религиозные, социальные, научные, культурные, политические формы гуманизма постоянно, вольно или невольно, стремятся к одному: верой в человека заменить веру в Богочеловека. <И вот, у католиков> человек провозглашен верховным божеством.
Прп. Иустин (Попович)

митр.Иоанн: экуменизм и нацбезопасность
Если это пагубное ослепление возобладает в России, то будет не только безнадежно повреждена чистота православной веры. Под вопросом окажется сама возможность возрождения русской государственности.
Митр. Иоанн (Снычев) о ереси экуменизма

Свт. Серафим о Церкви и лжецерквах
Церковью, как учрежденною Самим Богом для нашего спасения, можно называть в строгом смысле только одно общество истинно верующих христиан. Называть же церковью каждое из еретических обществ – это значит не иметь правильного понятия о Церкви и попирать нашу веру и догмат о Церкви.
Свт. Серафим (Соболев) о Церкви и лжецерквах

Ст. Николай Гурьянов о возрождении
«Батюшка, что мешает возрождению истинного Православия в России?» – «Потеря веры внутри Церкви».
Старец Николай Гурьянов об апостасии

сщмч. Андроник о монархии
Наша неписанная конституция: ни Царь без народа, ни народ без Царя – от земли совет и воля, а от Царя решение и власть.
Сщмч. Андроник (Никольский) о Русской Монархии

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Есть способ избавиться от коронавирусной инфекции раз и навсегда – без вакцинации!
Есть способ избавиться от коронавирусной инфекции раз и навсегда – без вакцинации!

13.05.2020   

Д.Трамп справедливо возмущен Всемирной Организацией здравоохранения, поскольку в ВОЗ нет специалистов по борьбе с коронавирусами, именно по этой причине эпидемия, которую возможно уничтожить в зародыше, переросла во всемирную пандемию. Эксперты утверждают, что и в дальнейшем эпидемии коронавируса COVID-19 будут периодически накрывать планету, даже если выработают вакцину.

Однако, есть способ избавиться от этого раз и навсегда – без вакцинации!

В СССР исследования по борьбе с коронавирусами проводились в конце ХХ века и в 1998 году анализ возможности избавиться от этой напасти был дан в публикации: Р.М.Хаитов и В.В.Пинегин «Особенности организации и функционирования иммунной системы желудочно-кишечного тракта и заболевания, связанные с нарушениями ее функционирования (лекция). АННАЛЫ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ГЕПАТОЛОГИИ, 1998. Т.3, №1. – с. 112-116.

Разрушительная перестройка не позволила этим исследованиям стать доступными медицинскому сообществу. Мы публикуем статью, основанную на этих исследованиях, в которой указан быстрый и общедоступный способ пресечения коронавирусной инфекции.

Не исключено, что ВОЗ об этих исследованиях известно, но фармацевтические корпорации заинтересованы это скрыть в стремлении к громадной наживе на всемирной пандемии – через производство вакцин и обязательную вакцинацию всего человечества.

ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА
Ташкент 21.03.2020г. Щухрат Халилов, кандидат медицинских наук.

Главная опасность вируса COVID-19 состоит в том, что он, в первую очередь, поражает иммунную систему и уже потом, во вторую очередь, после разрушения иммунной системы поражает легочную ткань. Лаг во времени между этими двумя волнами атаки, есть именно то, что мы называем «инкубационный период». Мы часто говорим такие слова, как «сильный» или «слабый» иммунитет. Однако обычные люди практически не знают, что это такое. Более того, большинство врачей (в том числе вирусологи – ред.) весьма слабо представляют себе структуру иммунной системы и функциональность отдельных ее частей. Поскольку специальная литература весьма сложна для неподготовленного читателя (Р.М.Хаитов и В.В.Пинегин «Особенности организации и функционирования иммунной системы желудочно-кишечного тракта и заболевания, связанные с нарушениями ее функционирования (лекция). АННАЛЫ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ГЕПАТОЛОГИИ, 1998. Т.3, №1. – с. 112-116), попытаюсь максимально упрощенно и доступно в тезисном формате объяснить механизм воздействия вируса COVID-19 на организм человека.

80% всей иммунной системы сконцентрировано в слизистом и подслизистом слоях тонкого кишечника в виде лимфоидной ткани и её скоплений – пейеровых бляшек. Лимфоидная ткань вырабатывает антитела (лимфоциты Т-, Б-, G- и др.), а также различные виды иммуноглобулинов. Антитела через лимфатическую систему попадают в нижнюю полую вену, в сердце и, пройдя малый круг кровообращения, попадают в большой круг кровообращения и разносятся по всему организму. Таким образом, укрепляется тканевый иммунитет, в том числе собственный тканевый иммунитет легочной ткани.

COVID-19, смешиваясь с пищей во время еды, попадает в кишечник и начинает уничтожать лимфоидную ткань. Как следствие – поражённая лимфоидная ткань перестает вырабатывать лимфоциты и иммуноглобулины. Так (через кишечник) разрушается иммунная система, и в результате резко ослабляется тканевой иммунитет в легких.

С этого момента начинается вторая волна атаки коронавируса на уже незащищенную иммунитетом легочную ткань, что проявляется тяжелой пневмонией с летальным исходом. В настоящее время все противоэпидемические мероприятия направлены на недопущение в легкие коронавируса, что чрезвычайно затратно и неэффективно. Но все лечебные мероприятия направлены только на борьбу с осложнениями в виде пневмонии! Область кишечника во внимание не принимается.

При этом необходимо понимать, что COVID-19 это угроза на долгие годы и десятилетия!!! То, что мы имеем сегодня это всего лишь первая волна пандемии. Таких волн будет много. Но сейчас все профилактико-лечебные мероприятия направлены на коронавирус, локализованный в легких, в то время, как никакого воздействия на коронавирус, локализованный в кишечнике, не проводится. «Телега впереди лошади»!

Однако, существует много натуральных продуктов, которые имеют не только бактерицидные свойства, но СПОСОБНЫ НАПРЯМУЮ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ВИРУСЫ, УБИВАЯ ИХ. Самым эффективным является чеснок, и если ежедневно выпивать две трети стакана водного настоя чеснока, то он сразу же попадает в тонкий кишечник и начинает сразу же убивать COVID-19. При этом достигаются следующие эффекты.

1).Убиваемый COVID-19 перестает разрушать лимфоидную ткань тонкого кишечника. И лимфоидная ткань продолжает выполнять свою функцию – вырабатывать антитела и иммуноглобулины, обезпечивая иммунитет организма.

2).Поврежденная иммунная система быстро восстанавливается и укрепляется, что приводит к значительному усилению тканевого иммунитета в легочной ткани.
Возникает непреодолимый барьер для COVID-19, но также для микробов (стафилоккок и др.) и грибков, которые также представляют существенную опасность при возникновении коронавирусной пневмонии.

3).Под воздействием «чесночной воды» COVID-19 в тонком кишечнике разворачивается особая цепочка событий. Убиваемый и ослабленный под воздействием «чесночной воды» COVID-19 уже представляет собой не что иное, как естественную вакцину, образованную естественным путем внутри человеческого организма.

Как известно, для создания искусственной вакцины необходимо наличие супероснащенной и очень дорогой лаборатории и работы высококвалифицированного персонала. Такая работа длится 6-9 месяцев, а промышленное производство вакцины требует огромных затрат и долгого времени.

После приема «чесночной воды» естественная вакцина образуется в тонком кишечнике через 30-40 минут и совершенно безплатно: естественная вакцина начинает активно формировать специфический иммунитет против COVID-19.

Таким образом, цепь разрушительных патологических событий в организме человека, вызванных COVID-19, прерывается в самом начале и не имеет продолжения. Организм естественным образом побеждает COVID-19. При этом исключается авральный стрессовый режим борьбы организма, он противодействует коронавирусу в плановом режиме. В результате возникшая эпидемия прекращается в считанные дни.

Прием «чесночной воды» в качестве противоэпидемического протокола можно применить в течение одного дня по всей стране среди всего населения. Базовый патогенный морфологический субстрат исчезнет полностью за один-два дня.

Способ приготовления «чесночной воды» предельно прост.

1. Одну (!!!) очищенную от кожуры дольку чеснока разрезают пополам в поперечном направлении, кладут в фарфоровый литровый чайник (можно в стеклянную банку со стеклянной крышкой) и заливают водой комнатной температуры. Это делается утром.

2. К вечеру «чесночная вода» готова к употреблению. Нужно выпить две трети стакана на человека через 3-4 часа после последнего приема пищи – перед сном.

3. На следующий день процедуру приготовления «чесночной воды» повторить со свежим зубчиком чеснока.

4. Для профилактики продолжить в течение одного месяца. За это время сформируется специфический иммунитет против COVID-19
И не требуются миллионы масок, рост безработицы и опустошение бюджета!

Лаборатория «Живая Медицина»

P. S (Политический аспект).

Всемирная встряска коронавирусом есть реальный факт впервые состоявшейся Мировой войны нового типа – информационно-биологической. Информационная составляющая – в нагнетании страха, который всегда ослабляет иммунитет человека и парализует человеческую способность дать трезвый анализ происходящего. Информационно-устрашающий элемент нынешней войны важнее биологической составляющей, поскольку смертность от COVID-19 не превышает смертности от стандартной эпидемии гриппа.

Биологический аспект нынешней войны – это удар по здоровью целого народа, в данном случае – всех народов планеты. С фактами смертельного исхода. Вирусологи обещают, что волны нападения коронавируса COVID-19 неизбежно будут повторяться!

Народы не готовы к этому новому типу войны, но война идет. Определенные силы еще в 60-е годы ХХ века официально поставили задачу сокращения человечества в семь раз – до сохранения «золотого миллиарда». Известный американский мультимиллиардер Билл Гейтс открыто заявляет о такой необходимости, и его фонд оплачивает создание вакцины, которую силы зла могут превратить в средство, опасное для человечества. Всвязи с эпидемией коронавируса COVID-19 фонд Б.Гейтса вложил 100 миллионов долларов в создание ВОЗ вакцины против COVID-19. Эту вакцину Гейтса, согласно заявлению ее хозяина, будут насильно вводить всему населению планеты по указанию ВОЗ, обязательному к исполнению для Правительств всех государств, – без согласия вакцинируемых и без доказательства ее качества тем, кого подвергнут прививкам! Эта всемирная акция сделает Гейтса властелином судеб всего человечества.

Интернет сообщает, что 31 марта популярная британская газета Телеграф (The Telegraph) обнародовала шокирующую новость под заголовком «Возникла задержка в тестировании на коронавирус после того, как в тестовых наборах обнаружен COVID-19».

Согласно этой статье 30 марта 2020 года люксембургская посредническая фирма Eurofins, отвечающая за поставку и проверку качества тестов на COVID-19, оповестила правительственные лаборатории Великобритании об обнаружении в их партии поставок коронавируса. В официальном письме фирмы утверждается, что вирус был найден в ключевых комплектующих теста, а именно в зонах и капсулах, поставляемых из США.

Фирме Eurofins также сообщили об обнаружении коронавируса и некоторыми другими посредническими компаниями, также получающими свои тестовые наборы из-за океана. При этом, очевидно из соображений самосохранения, фирма не указала своих поставщиков, производящих зараженные товары.

В этом ключе воспринимается и публичное заявление испанского врача о том, что в Испании медикам указано: если выезжаешь на смерть (ненасильственную), то причиной смерти рекомендуется называть коронавирус COVID-19. Так через фальшивые данные нагнетается ложный страх у населения целых стран.

На войне как на войне! Годятся любые средства для уничтожения противника.

Может быть, именно таким лукавым способом получены данные о сильном заражении испанцев и итальянцев? А как получают эти данные в России?
Россия сегодня единственная держава, которая своею военной мощью удерживает силы мировых агрессоров от развязывания огнестрельной Всемирной бойни.

Агенты сил Мировой биологической войны проникли и в Россию. В интернете появилась видеозапись от 30 апреля, где представитель Пафнутьева монастыря сообщает, о том, что монастырь закрылся на дезинфекцию, и 31 апреля должны провести тестирование всех насельников монастыря на наличие COVID-19. Но уже заранее – 30 апреля всем монахам раздали текст заявления, которое они обязаны подписать еще до тестирования. В этих заявлениях указано, что автор заявления уже «проинформирован медицинским работником о положительном результате лабораторного исследования моего биологического материала на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 и постановке мне диагноза, вызванного новой коронавирусной инфекцией COVID-19». То есть, еще не взяты тесты, но диагноз же навязывается людям, которые, возможно, здоровы. Но после прохождении тестов они могут быть уже заражены COVID-19 именно через эти тесты!

Позже монахов Пафнутьева монастыря заставили извиниться за свою публикацию. То есть, овцы извинились перед волками.

Неудивительно, что уничтожение России должно начаться с уничтожения Церкви. Еще при Президенте США Б.Клинтоне госсекретарь США Мадлен Олбрайт заявила: «Поставить Россию на колени мешает нам только Православная Церковь».

Недавно в Интернете появилось сообщение об угрозе нового вируса из Китая, называемого ХАНТА-вирус. Если от COVID-19 смертность в среднем 3%, то от Ханта-вируса гарантирована смертность 30%, причем, всех возрастов – от детей до стариков. Симптомы и характер протекания болезни от заражения Ханта-вирусом, похожи на воздействие COVID-19.

Можно надеяться, что указанный выше в данной нашей публикации предложенный советскими медиками способ борьбы с коронавирусами, пригоден для поражения и COVID-19 и вообще всех видов коронавируса, а также вирусов гриппа и является универсальным средством защиты от этого вида биологической войны.

Сегодня все врачи мира лечат только последствия заболевания коронавирусом, вместо того, чтобы этих последствий не допускать. Профилактика – не в ношении масок.

Всем приезжающим из-за границы, всем пожилым людям, всем, у кого положительный тест на COVID-19, всем, отправляемым на карантин прописать чесночную воду, которую каждый может приготовить сам себе, не боясь аптечных фальшивок. Чесночную воду использовать и для пациентов больниц. Это неизмеримо легче тяжких испытаний, которым сегодня подвергают народ и даже будущее страны. И при этом гибнут люди, когда есть способ их спасти!

К сожалению, приходится сталкиваться с консерватизмом медиков, признающим только таблетки и вакцины, назначенные их медицинским начальством, а к естественным лекарствам, растущим в каждом огороде, они относятся с недоверием. Многие из этих консерваторов готовы ждать полтора года создания смертельно опасной вакцины Б.Гейтса, самоотверженно сражаясь с болезнью, умирая при лечении умирающих больных, чье количество растет и будет расти при новых будущих вспышках инфекции.

Но спасение в наших собственных руках! Рецепт дан, и никакого риска! Для победы в этой Мировой войне достаточно двух стаканов воды на человека! Давайте дружно закончим эту войну нашей Победой!

Лаборатория «Живая Медицина».
Сообщайте всем, кому сможете!


Источник: http://национальный-медиа-союз.рф/ubitkoronavirusneubivayajekonomiku_bystryjsposob_2005.html#crumbs


___________________
См. также:

Карантин не прекратится, пока всем не введут вакцину?

Предупреждение гражданам и органам власти о чудовищных планах Билла Гейтса и других глобалистов  

Информационно-террористическая атака на сознание для поголовной вакцинации

Никита Михалков: Вживлённый чип будет контролировать человека (ВИДЕО)       

Вирус – как повод установить диктатуру мировой власти       


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100