Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прп. Амвросий об отпадении католиков от Православия
Истина свидетельствует, что Римская церковь отпала от Православия.
Преп. Амвросий Оптинский

Митр. Иоанн об экуменистах
Уклонение от защиты святынь веры не имеет извинения ни в телесной немощи, ни в материальной нужде! Кто же уклоняется от такой брани под предлогом ложно понятой «любви», понесет на себе великий грех вероотступника и предателя.
Митр. Иоанн (Снычев) об экуменистах

Вл.Агафангел о сути 2
Нынешний процесс глобализации, несомненно, приведет к воцарению антихриста и кончине мира. Это мы должны свидетельствовать перед всеми как непреложную данность. Политическая, экономическая, этическая и мировоззренческая база будущего царства антихриста строится уже сейчас.
Митр. Агафангел Одесский о происходящем

сщмч. Иларион о подменах
Наше время – время всяких подделок и фальсификаций. Церковь подменена «христианством»; живая жизнь – отвлеченным учением. Стираются в сознании многих границы между православием и ересью, между истиной и заблуждением.
Сщмч. Иларион (Троицкий) об апостасии

Прп. Паисий Святогорец о 666
Позади «совершенной системы обслуживания», компьютерной гарантии, кроется всемирная диктатура, рабство антихриста… Недоумеваю! Почему люди не задумываются над всеми этими событиями?.. Тогда как признаки видны очень ясно.
Прп. Паисий Святогорец

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Глобальное лобби половых извращенцев пошло в новую атаку на Россию


29.06.2020

5ef873ce.jpg

Посольство Британии и их колоний вслед за США подняли флаги педерастов

Глобальное лобби половых извращенцев пошло в новую атаку на Россию – тем самым невольно подталкивая россиян голосовать за поправки в Конституцию, среди которых есть поправка о семье как союзе мужчины и женщины. Началом атаки послужила шестицветная тряпка на фронтоне посольства США (извращенцы всего мира считают такую испорченную радугу своим флагом), затем был скандал с главгомосеком Петербурга Кочетковым, который объявил что налоговая признала его «брак» с другим представителем сексменьшинств , потом суд торжественно простил заднеприводного режиссера Серебренникова за кражу 129 млн рублей, и наконец, шестицветные тряпки вывесили диппредставительства извечного врага России – Англии, и некоторых ее колоний (Австралия, Канада, Новая Зеландия). Потерявшие берега извращенцы с дипломатическим иммунитетом требуют от России «исполнять принятые на себя обязательства». А патриоты требуют от властей России дать пинка под зад всей этой публике, чтобы ей было неповадно лезть в Россию со своими гомоценностями

В то время как все демократическое человечество лижет пятки неграм по команде сумасшедших сатанистов-неоконов, Россия не участвует в этом безумии просто потому что у нас нет ни негров, ни вины перед ними – в отличии от Великобритании и США Россия не устраивала геноцидов и не захватывала колоний.

Но господам неоконам обидно, и они решили что русские зачем-то должны просить прощения у педерастов. И поперли в атаку со всей хваленой тупостью янки – которая в России, как известно, приводит к обратному эффекту.

Первым вывесило радужную тряпку посольство США. За ними подтянулись и гордые заднеприводные британцы вместе с частью колоний (Австралия, Канада и Новая Зеландия). «Таким образом мы хотим выразить солидарность с представителями ЛГБТ-сообщества в России и во всем мире», – говорится в официальном сообщении посольства островного госудаства-вампира. 

Правда, россияне так и не поняли где у нас ущемляют гомосеков: ельцинские предатели даже статью УК за мужеложство отменили, и в психушки их принудительно тоже не таскают (сами больные гомосексуализмом лечиться могут–и вполне себе вылечиваются, если хотят избавиться от этого порока) А уж о каком-то поражении в правах и говорить не приходится – этой братии навалом и в СМИ и в органах власти, а уж шоу бизнес и вовсе их вотчина.

Единственное притеснение заключается в том, что гомосеков у нас, слава Богу, не расписывают, и не дают им усыновлять детей (и то ведь находят лазейки!) – но это естественно для любой страны, которая хоть сколько-то думает о своем будущем. Как известно, своего потомства у гомосеков не бывает, и они размножаются в основном путем совращения детей и подростков (в т.ч. через рекламу своего порока). Именно этой «свободы» и требуют от властей РФ американские и английские извращенцы с дипломатическим иммунитетом. Эти вырожденцы, заботящиеся только о сокращении человечества, уже давно используют больных педерастией для раскачки ситуации в странах с традиционным обществом.

В связи с явным вмешательством во внутренние дела России большая группа родительских организаций по почину МОО «За права семьи» и института Общественного уполномоченного по защите семьи выступила с открытым письмом в органы власти британского содружества.

5ef8720f.jpg  

Между тем, такая явная демонстрация своих наклонностей посольствами западных стран явно имеет более глубокий смысл, нежели просто желание потрафить гомосекам. Рискнем предположить: гегемон посылает очередной сигнал свои сторонникам что отныне будет проверять лояльность к их «ценностям» через задний проход. Это касается не только олигархов, хранящих украденные в России деньги на Западе, но и всех прочих сочувствующих чиновников, судей, депутатов, не говоря уж об оппозиции. Некоторые представители бизнеса уже успели соориентироваться. Так, в один день с британским посольством популярный некогда ресторан японской кухни «Тануки» обновил фото профиля в соцсетях. Теперь логотип компании красуется на фоне радужного флага. По-видимому, таким способом заведение решило отметить месяц «гей-прайдов». Для понимания, как бы «российская» сеть ресторанов «Тануки» на сегодняшний день у нас, на Украине, в США, Казахстане и Объединенных Арабских Эмиратах включает 70 заведений и имеет тысячи поклонников. Надеемся, теперь их станет меньше. Судя по всему, список не полный и в ближайшее время мы увидим еще много «каминг аутов» со всех сторон. Между тем, пока педерасты продавливают свой «выход» со всех щелей, рассказывая про «ужасы в России», «консервативная часть населения» не может добиться от чиновников банального ограничения доступа к их пропаганде. Речь идет об интервью с психологом клиники «УГМК – Здоровье» Еленой Долбиной под названием «Это не катастрофа»: как реагировать, если ребенок сказал, что он гей», которое появилось на сайте на сайте Российского информационного агентства «Европейско-Азиатские Новости» еще 16 августа 2019 года. Юристы ОУЗС подготовили заявления в контролирующие инстанции с целью заблокировать эту статью. Как говорится в заявлении ОУЗС, данная статья направлена на распространение информации, направленной на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности отношений, искаженного представления о социальной нетрадиционных сексуальных отношений, навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям. 

 5ef87223.jpg

 5ef8722c.jpg

5ef87234.jpg
Вот так, по мнению «психолога» Долбиной, детям нужно рассказывать об извращенцах с 5 лет и если девочки целуются с девочками, а мальчики с мальчиками – то это «нормально и естественно». При этом, данная информация открыто цитируется уже год и никому «глаза не режет», особенно из тех, кто у нас как бы отвечает за государственную информационную политику и воюет с комментариями про Билла Гейтса.


Источник: РИА Катюша
http://katyusha.org/view?id=14636


___________________
См. также:

Американский Содом в Москве

«Толерантность» по-киевски

«Забудьте вы о своей глупой выдумке "Москва – Третий Рим", станьте лучше вторым или третьим Содомом»

Тратятся миллиарды, это – стратегия: О разрушении содомией семьи, народа, государства  


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100