Четверг, 28 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прп.Паисий о "неведении"
– А если кто-то примет печать по неведению?
– Скажи лучше, по равнодушию. Какое там неведение, когда все ясно до предела? Да если и не знает человек, ему должно поинтересоваться и узнать. Приняв печать, пусть даже и по неведению, человек теряет Божественную Благодать и принимает бесовское воздействие. Вон, когда священник при Крещении погружает дитя во святую купель, оно, и не понимая того, принимает Святаго Духа и потом в нем обитает Божественная Благодать.
Прп. Паисий Святогорец

Прп.Паисий об экуменизме
Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке. Таковы планы у этих диаволов. Сионисты уже готовят кого-то в мессии. Произойдет великая смута. В этой смуте все захотят царя, который мог бы их спасти. И тогда они выдвинут человека, который скажет: «Я – имам, я – пятый Будда, я – Христос, Которого ожидают христиане, я тот, кого ждут иеговисты, я – мессия евреев». У него будет пять «я».

Прп. Паисий о глобализации

За «совершенной системой кредитных карточек», за компьютерной безопасностью кроется всемирная диктатура, кроется иго антихриста.

Прп. Паисий Святогорец о глобализации

Свт. Игнатий о Богопознании
Чуждый Христианства чужд Бога: Всяк отметаяйся Сына, ни Отца имать – безбожник.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)

Свт. Филарет Московский о войне
Война – священное дело для тех, которые принимают ее по необходимости, в защиту правды, веры, Отечества. Приемляй раны и полагаяй живот свой в сей брани, идет вслед мучеников к нетленному венцу.
Свт. Филарет Московский

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Новый вирус – этнический, персонально для русских
Новый вирус – этнический, персонально для русских

13.07.2020

О новых расследованиях деятельности американских биолабораторий на Украине

Ещё в 2017 году в материале «Эксклюзивная бомба для русских» отмечал, что уже тогда США во всю вели «работу» по созданию биологического оружия, «продвинутой» его разновидности – генном (генетическом, этническом), поражающем не только физическое здоровье, но изменяющем суть человеческую, психологию, способность адекватно воспринимать события, подавляющем репродуктивные функции нации. И направлено это оружие против «целевой группы» – русских. Уже тогда вёлся сбор биологического «материала» русских. И в том же материале отмечал, что, возможно, «старые» «испытанные» разновидности биологического оружия, как например, с «атипичной пневмонией», всякими «звериными» и «птичьими» гриппами также оттачиваются для применения к «целевой аудитории» – славянам, русским. Использование биологического оружия в сочетании с иными современными методами со стороны вероятного противника посредством организации конфликтов между отдельными группами населения, народностями, сетевых и информационных войн, использования «пятой колонны» и криптоармии внутри России, – всё, что нужно вероятному противнику для создания тотального хаоса в нашей стране.

А начиналось всё в вопросах явных биологических угроз для России примерно на пятилетие раньше. В материале 2013 года «Подготовка к большой войне в России» писал, что США готовят для России биобомбу, для чего пытались расчистить «площадку» внутри России посредством устранения соответствующих служб и персоналий, могущих квалифицированно тому противостоять.

Думается, что и COVID-19 готовился против русских, о чём говорил в материале «Разъединенные Штаты Америки, или «дурдом» не для России», но что-то у «создателей» пошло не так, «недокрутили» или «перекрутили» в генетических цепочках, и его действие в части этничности стало непредсказуемым, ударило, в первую очередь по западным странам и самим США. Косвенный аргумент того, что вирус рукотворен – статистически зафиксировано, что COVID-19 косит в США (да и в Европе) чёрных и латиноамериканцев минимум в 2 раза чаще (в расчёте количества жизней на 100 тысяч населения), чем белых. Об этом было официально заявлено даже в российской передаче «Вести недели» от 19.04.2020 (54 минута и далее). По некоторым английским данным – в четыре и более раз чаще. Более низким уровнем жизни по сравнению с белыми это не объяснишь, потому что распространение по всему миру коронавируса показывает, что связи между уровнем жизни и поражением COVID-19 не существует. Кстати, COVID-19 поражает в несколько раз чаще и евреев. Сейчас наблюдается новая вспышка коронавируса в Израиле.

Еще одним косвенным доказательством является тот факт, что ВОЗ, подконтрольная «золотому миллиарду» организация, разочарованная именно такой «избирательностью» поражения вирусом, назвала статистику смертности по коронавирусу в России «необычной». Там делают вид, что не понимают, почему в России смертность от COVID чуть ли не в десятки раз ниже, чем в США и Западной Европе. Планировали-то, наверное, что через китайско-российскую границу вирус обрушится именно на Россию. Но всё пошло не так, совсем не так. Неоднократно также отмечал, чем старательнее США пытаются представить дело таким образом, что вирус был создан в китайском Ухане, тем больше это указывает на создание вируса именно американцами, ибо громче всех, как известно, кричит сам вор.

В материале 2018 года констатировал, что реальные и прямые биологические и генетические угрозы, исходящие от США, о которых было известно давно, только в 2018 году стали робко озвучиваться центральными СМИ в кампанейском режиме и только в связи с провокацией т.н. «Белых касок» по инспирированию «химической атаки» Башара Асада в Идлибе и заявлений бывшего министра госбезопасности Грузии Игоря Гиоргадзе о разработке биологического оружия в Центре Лугара близ Тбилиси. Только в сентябре 2018 года в информационных передачах «Первого канала» и «Россия-1» прошли, наконец, внятные сюжеты о целях и намерениях США в этом аспекте, об окружении России биологическими базами с юга и востока страны, о том, что американцы собирают биологический материал русских уже в течение 20 лет. И то, как всегда, эта тема подвергалась вариативному и «толерантному» рассмотрению с хихиканиями и прерыванию главных мыслей Гиоргадзе и Онищенко со стороны ведущих и участников некоторых программ, что отметил в следующем своём материале 2018 года. Это говорит об уровне ведущих и участников центральных программ телевидения и вообще информационной политики государства, когда о второстепенных вещах говорят с серьезным видом, а главные угрозы для страны и всего народа поддаются сомнению и осмеянию.

А Геннадий Онищенко тогда говорил, что наша страна окружена биолабораториями США, та из них, которая грузинская, выполняет над всеми этими лабораториями (вокруг России) головные функции, но Украина строит более могущественную лабораторию под Белгородом (имеется в виду территория Украины, близ российской Белгородской области), на границе между Харьковом и Белгородом. Только недавно, в июне этого года, под давлением Москвы и Пекина была закрыта биолаборатория США в Казахстане. А сколько их, таких лабораторий, в южном «подбрюшье» России (бывших кавказских и среднеазиатских республиках СССР) и на Украине? Например, в Узбекистане – «всего лишь» две. А на Украине – кишмя кишит.

Понятно, что на коронавирусе враги рода человеческого споткнулись. «Недоработали». По себе ударили, змеюка укусила самою себя за хвост. Но успокаиваться там не собираются, а потому всю «историю» с COVID-19 нужно рассматривать как прелюдию к чему-то более грандиозному, и именно направленному против России. Потому что кроме России в мире больше нет преград для воплощения идей «золотого миллиарда», контроля со стороны «мирового правительства» за численностью населения, тотального управления и иных людоедских теорий и планов. А чтобы устранить Россию достаточно нанести, теперь решающий, удар по государствообразующему, стержневому народу – русскому.

Только несколько первых выводов из недавнего расследования Сергея Судакова, политолога и профессора Академии Военных наук (со всеми утверждениями можно ознакомиться в оригинале). Огромные опасения вызывает военно-биологическая деятельность США на территории постсоветского пространства, в частности, на Украине. Эксперименты умело маскируются американцами под действия по биологической защите населения, существует прямой риск апробирования на гражданах России различных биотехнологий и боевых вирусов. Анонимные источники на Украине подтвердили существование как минимум четырех проектов, направленных на изучение распространения особо опасных инфекций на территории Украины. А где Украина, там и Россия – и с географической, и с этнической точек зрения. Все они (проекты) осуществляются Агентством по снижению угрозы (DTRA) при задействовании частных американских компаний. Наиболее масштабным на украинской территории стал проект UP-8 «Распространение вируса геморрагической лихорадки Крыма-Конго (вирус ГЛКК) и хантавирусов на Украине». В рамках проекта проводилось тестирование военнослужащих Вооруженных сил Украины. Специалисты взяли образцы сыворотки крови 4 тыс. военнослужащих. Полученные данные позволили биологам из США не только изучить специфику биоматериала украинских военнослужащих, но и заполучить коллекцию различных штаммов опасных инфекций, распространённых на граничащей с Россией территории Украины. Собеседник отметил, что в ходе проведения исследований украинские специалисты находились под пристальным надзором американских представителей. А сам проект контролировался непосредственно Министерством обороны США.

Сергей Судаков говорит: «В 1969 году в США впервые ставят вопрос о том, что разные вирусы действуют на разные расы и этносы по-разному… Подобные программы проводились конечно же Третьим рейхом… данные чудовищных опытов над людьми были вывезены в США… Четыре тысячи украинских солдат сейчас используются в качестве подопытных кроликов, их специально заражают разными видами вирусов, чтобы посмотреть на степень их резистентности (сопротивляемости)… Есть количество смертей, о которых замалчивают… Создаётся очень циничное биологическое оружие, которое должно действовать на определенный генотип, на определённую этническую группу… Украина, Россия, Белоруссия подпадают под славянский этнос. С 2002 года американцы стали проводить опыты по разработке некоторого вируса, который называется SARS… Настоящая вакцина от коронавируса может появиться только к 2025 году… то, что нам предлагают (в качестве вакцины) – предлагают фальшивку…».

Сергей Никитин, начальник отделения филиала Центрального Военно-клинического госпиталя имени А.А. Вишневского по исследованиям Судакова справедливо отмечает: «Эти биолаборатории, разбросанные по всему постсоветскому пространству, не могут не безпокоить специалистов… Вот Трамп сейчас заявляет свои иски Китаю, но простите, а как это возможно, если говорят, что лаборатория в Ухани работала на гранты США?.. Среди людей сейчас ходит 4 вида коронавируса, а вообще в природе их насчитывается порядка 40… Но если их сталкивает умышленно человек, в лабораторных условиях, он может с помощью генной инженерии, сделать тот же коронавирус более опасным и коварным. Например, чтобы он убивал граждан определенного возраста и расы. Человечеству не так страшны вирусы, как люди, которые способны создавать таких химер. Именно такой страшной химерой представляется проект UP-8 "Распространение вируса геморрагической лихорадки Крыма-Конго (вирус ГЛКК) и хантавирусов на Украине"…».

Все эти годы я не могу понять одного. И биологическая зараза, исходящая от США – только пример. Что мешает России публично и на весь мир заявить о человеконенавистнических планах Запада, в данном случае о разработках генетического оружия, «эксклюзивной бомбы» для славян и русских?! Информация же есть, особенно в компетентных органах. Заявить не вскользь, щадяще и «взвешенно», иной раз и между строк, а напрямую, системно и громогласно, заявить на весь мир. Предупредить всё мировое сообщество, которое, как известно, западным «продвинутым» «гражданским обществом» не ограничивается. Ведь только прилюдное раскрытие коварных планов – уже действенная мера по борьбе с реализацией вредоносных идей и планов. Если бы об этом было заявлено, лет пять назад, глядишь, и никакого COVID-19 не было бы…

Андрей Витальевич Сошенко,
публицист, общественный деятель

Источник: https://ruskline.ru/

___________________
См. также:

«Петля анаконды»: Зачем Пентагон вокруг России разместил биологические лаборатории?       

Против непокорных русских: Под прикрытием российских либералов США готовят нам биологическое оружие нового поколения         

Далекоидущие планы американцев: На сайте госзакупок США размещен тендер на приобретение живых тканей россиян    

Глобализация на генетическом уровне: В.П. Филимонов о новом законе, угрожающем безопасности граждан и государства    

Демократия в действии: Пентагон хочет испытывать на украинцах новое биологическое оружие


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100