Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Свт. Игнатий о гонениях
Противники антихриста сочтутся возмутителями, врагами общественного блага и порядка.
Свт. Игнатий Брянчанинов о гонениях

Свт. Филарет Московский о католиках
Папство подобно плоду, чья кора (оболочка) христианской церковности, унаследованной с древности, постепенно распадается, чтобы открыть его антихристианскую сердцевину.
Свт. Филарет Московский о католиках

Прп. Серафим о монархии
В очах Божиих нет лучшей власти, чем власть православного царя.
Прп. Серафим Саровский о монархии

сщмч. Андроник о монархии
Наша неписанная конституция: ни Царь без народа, ни народ без Царя – от земли совет и воля, а от Царя решение и власть.
Сщмч. Андроник (Никольский) о Русской Монархии

свт.Феофан о полноте веры
Всё, несогласное с Православием, отвергайте как зло.
Свт. Феофан о полноте веры

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
В Екатеринбурге подвели итоги недели семьи и гомошабаша


17.09.2020

5f61a33a.jpg

Новость, которую крупные СМИ снова «забыли»: первая в России неделя традиционных ценностей «Скрепа» в Екатеринбурге, несмотря на рабочую неделю, собрала свыше 50 тыс. посетителей. То есть на праздник семьи в «либеральной» столице Урала пришел каждый тридцатый житель города. Для сравнения: на проходивший одновременно со «Скрепой» в Ельцин-центре и широко освещаемый всеми «рукопожатными» СМИ «гей-прайд Ural Pride Week» из всего полуторамиллионного города явилось около одной тысячи либералов и извращенцев, показав тем самым, насколько мизерная поддержка населения у местных «продвигателей западных ценностей».

В столице Урала, которую у нас любят именовать «самым либеральным городом России», закончился самый нелиберальный фестиваль – неделя традиционных семейных ценностей «Скрепа», который проходил под лозунгом «Только Семья спасет Россию. Не будет Семьи – не будет ничего. А если что-то и будет, то это точно будет не Россией и точно не будет человечеством». Несмотря на то, что довольно масштабное мероприятие проходило при минимальной огласке со стороны крупных СМИ, туда пришло свыше 50 тыс. человек.

Напомним, как ранее рассказывала «Катюша», с 7 по 13 сентября общероссийское общественное движение «Сорок Сороков», Фонд Святой Екатерины при поддержке Екатеринбургской митрополии и Администрации города Екатеринбурга провели первое масштабное культурное событие, посвященное семье, в рамках которого были организованы конкурсы, спортивные соревнования, кинопоказы, мастер-классы и концерты. Координатор движения «Сорок Сороков» Андрей Кормухин отметил, что и раньше пытался организовать подобное мероприятие, но удалось только в этом году.

«Мы неоднократно обращались в администрации разных регионов за поддержкой в организации подобного нужного мероприятия и искали партнеров для реализации такого масштабного проекта. Но либо тогда время не пришло, либо что-то мешало этому. И мы рады, что именно в Екатеринбурге нам удалось найти партнеров и друзей в лице "Фонда Святой Екатерины", очень много делающего для города, а также нас поддержала Администрация города Екатеринбурга и Екатеринбургская митрополия. Мы рады, что наше мероприятие стало зримым проявлением наполнения недавно принятых поправок в Конституцию, где именно семейное воспитание и дети названы приоритетами государственной политики, а то у нас, к сожалению, часто бывает, что слова расходятся с делами. На Неделе традиционных семейных ценностей "Скрепа" слова с делами не разошлись, и на различных площадках фестиваля можно было видеть людей от мала до велика, пожилые и молодые пары, многодетные семьи. Люди по-настоящему радовались, что они семья, и были горды этим, а этого сейчас очень не хватает», – сказал Андрей Кормухин.

Более того, после успеха в Екатеринбурге о планах организовать подобный фестиваль заговорили и жители Челябинска, а там и по всей Руси пройдут недели, не посвященные тому, как из мальчика сделать девочку (чем занимаются у нас на государственные деньги преподаватели Высшей школы экономики ), а те, на которых можно просто отдохнуть с семьей и детьми, вместе порадоваться и заняться общим делом. Да просто почувствовать, что в России семья, где папа любит маму, и вместе они любят сыновей и дочек, – это не «вырожденцы», как без конца кричат СМИ, блогеры и прочая шушера, а норма. Особенно порадовало организаторов огромное количество молодежи и молодых семей, которые приходили целыми компаниями.

5f61a0e1.jpg

5f61a0f0.jpg

5f61a105.jpg

Самое интересное, что с началом «Скреп» статей и новостей про распиаренный всеми либеральными СМИ чуть ли не как «прорыв» организованный на базе Ельцин-центра ресурсным центром ЛГБТ, да еще при поддержке Фонда Ройзмана и британского консульства «гей-прайд Ural Pride Week» практически пропали из повестки. Все дело в том, что на «событие», претендовавшее на то, чтобы стать чуть ли не «ежегодным летним фестивалем», набрали еле-еле тысячу человек на весь полуторамиллионный Екатеринбург. То есть, если семейный фестиваль посетил каждый тридцатый житель города, то на праздник педерастов пришел один из 1500 человек. В процентах их и считать смешно. И это даже при том, что организаторы «мобилизовали» весь демшизовый и педерастический актив Ельцин-центра. Все, что смогли организаторы, – это делать хорошую мину при провальной игре. «Учитывая, что фестиваль организован ЛГБТ-организацией, это не так уж и мало», – сказала пресс-секретарь центра Алла Чикинда в комментарии для Znak.com.

Да уж, если 0,07% от всего числа горожан и 1 к 50 против тех, кто пришел поддержать семейный фестиваль, который практически никто не рекламировал, – это не так уж и мало, то сколько тогда мало? Впрочем, это как раз и есть реальное число тех, кто действительно поддерживает новомодные идеологии извращенцев и феминисток. Притом это процент в том городе, где они кричали о самой активной поддержке со стороны народа. Что тогда говорить о Вологде, Ростове, Воронеже, Кемерове? Так что сколько бы наши московские креаклы ни кричали о «сломе ментальности», Екатеринбург показал, что если что и сломалось, так это их медийный морок про молодежь и народ. С чем нас, друзья, и поздравляем.


Источник: http://katyusha.org/view?id=15142

___________________
См. также:

Екатеринбуржцы организовали неделю семьи вместо недели содомитов

В Екатеринбурге либералы готовятся провести первую в России неделю ЛГБТ

Прокуратура пригрозила уголовной ответственностью организаторам Недели гордости ЛГБТ в Екатеринбурге

Глобальное лобби половых извращенцев пошло в новую атаку на Россию

Крайняя озабоченность общественности: «Просим утихомирить российских извращенцев и их покровителей в органах власти»

Тратятся миллиарды, это – стратегия: О разрушении содомией семьи, народа, государства  


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100