Среда, 24 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

Прп. Паисий о глобализации

За «совершенной системой кредитных карточек», за компьютерной безопасностью кроется всемирная диктатура, кроется иго антихриста.

Прп. Паисий Святогорец о глобализации

Прав. Иоанн Кронштадсткий о Монархии и евреях
Не будет Самодержавия — не будет России; заберут власть евреи, которые сильно ненавидят нас
Прав. Иоанн Кронштадтский о Монархии и ее главных врагах

митр.Иоанн: экуменизм и нацбезопасность
Если это пагубное ослепление возобладает в России, то будет не только безнадежно повреждена чистота православной веры. Под вопросом окажется сама возможность возрождения русской государственности.
Митр. Иоанн (Снычев) о ереси экуменизма

Архиепископ Серафим (Соболев) об апостасии
На Стокгольмской экуменической конференции, бывшей в 1945 году, и Лозаннской экуменической конференции в 1927 г. 80% участников были членами масонской организации ИМКИ. Отсюда понятно, кто стоит за экуменическим движением исконные враги Православной Церкви – масоны.
Архиепископ Серафим (Соболев) об апостасии

Прп.Паисий о "неведении"+

Наступают тяжелые времена, нас ждут большие испытания. Христиане перенесут великое гонение. Между тем, очевидно, что люди даже не понимают того, что мы уже переживаем знамения последних времен, что печать антихриста становится реальностью. Словно ничего не происходит. Поэтому Священное Писание говорит, что прельстятся и избранные.

Прп. Паисий Святогорец

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
В Екатеринбурге подвели итоги недели семьи и гомошабаша


17.09.2020

5f61a33a.jpg

Новость, которую крупные СМИ снова «забыли»: первая в России неделя традиционных ценностей «Скрепа» в Екатеринбурге, несмотря на рабочую неделю, собрала свыше 50 тыс. посетителей. То есть на праздник семьи в «либеральной» столице Урала пришел каждый тридцатый житель города. Для сравнения: на проходивший одновременно со «Скрепой» в Ельцин-центре и широко освещаемый всеми «рукопожатными» СМИ «гей-прайд Ural Pride Week» из всего полуторамиллионного города явилось около одной тысячи либералов и извращенцев, показав тем самым, насколько мизерная поддержка населения у местных «продвигателей западных ценностей».

В столице Урала, которую у нас любят именовать «самым либеральным городом России», закончился самый нелиберальный фестиваль – неделя традиционных семейных ценностей «Скрепа», который проходил под лозунгом «Только Семья спасет Россию. Не будет Семьи – не будет ничего. А если что-то и будет, то это точно будет не Россией и точно не будет человечеством». Несмотря на то, что довольно масштабное мероприятие проходило при минимальной огласке со стороны крупных СМИ, туда пришло свыше 50 тыс. человек.

Напомним, как ранее рассказывала «Катюша», с 7 по 13 сентября общероссийское общественное движение «Сорок Сороков», Фонд Святой Екатерины при поддержке Екатеринбургской митрополии и Администрации города Екатеринбурга провели первое масштабное культурное событие, посвященное семье, в рамках которого были организованы конкурсы, спортивные соревнования, кинопоказы, мастер-классы и концерты. Координатор движения «Сорок Сороков» Андрей Кормухин отметил, что и раньше пытался организовать подобное мероприятие, но удалось только в этом году.

«Мы неоднократно обращались в администрации разных регионов за поддержкой в организации подобного нужного мероприятия и искали партнеров для реализации такого масштабного проекта. Но либо тогда время не пришло, либо что-то мешало этому. И мы рады, что именно в Екатеринбурге нам удалось найти партнеров и друзей в лице "Фонда Святой Екатерины", очень много делающего для города, а также нас поддержала Администрация города Екатеринбурга и Екатеринбургская митрополия. Мы рады, что наше мероприятие стало зримым проявлением наполнения недавно принятых поправок в Конституцию, где именно семейное воспитание и дети названы приоритетами государственной политики, а то у нас, к сожалению, часто бывает, что слова расходятся с делами. На Неделе традиционных семейных ценностей "Скрепа" слова с делами не разошлись, и на различных площадках фестиваля можно было видеть людей от мала до велика, пожилые и молодые пары, многодетные семьи. Люди по-настоящему радовались, что они семья, и были горды этим, а этого сейчас очень не хватает», – сказал Андрей Кормухин.

Более того, после успеха в Екатеринбурге о планах организовать подобный фестиваль заговорили и жители Челябинска, а там и по всей Руси пройдут недели, не посвященные тому, как из мальчика сделать девочку (чем занимаются у нас на государственные деньги преподаватели Высшей школы экономики ), а те, на которых можно просто отдохнуть с семьей и детьми, вместе порадоваться и заняться общим делом. Да просто почувствовать, что в России семья, где папа любит маму, и вместе они любят сыновей и дочек, – это не «вырожденцы», как без конца кричат СМИ, блогеры и прочая шушера, а норма. Особенно порадовало организаторов огромное количество молодежи и молодых семей, которые приходили целыми компаниями.

5f61a0e1.jpg

5f61a0f0.jpg

5f61a105.jpg

Самое интересное, что с началом «Скреп» статей и новостей про распиаренный всеми либеральными СМИ чуть ли не как «прорыв» организованный на базе Ельцин-центра ресурсным центром ЛГБТ, да еще при поддержке Фонда Ройзмана и британского консульства «гей-прайд Ural Pride Week» практически пропали из повестки. Все дело в том, что на «событие», претендовавшее на то, чтобы стать чуть ли не «ежегодным летним фестивалем», набрали еле-еле тысячу человек на весь полуторамиллионный Екатеринбург. То есть, если семейный фестиваль посетил каждый тридцатый житель города, то на праздник педерастов пришел один из 1500 человек. В процентах их и считать смешно. И это даже при том, что организаторы «мобилизовали» весь демшизовый и педерастический актив Ельцин-центра. Все, что смогли организаторы, – это делать хорошую мину при провальной игре. «Учитывая, что фестиваль организован ЛГБТ-организацией, это не так уж и мало», – сказала пресс-секретарь центра Алла Чикинда в комментарии для Znak.com.

Да уж, если 0,07% от всего числа горожан и 1 к 50 против тех, кто пришел поддержать семейный фестиваль, который практически никто не рекламировал, – это не так уж и мало, то сколько тогда мало? Впрочем, это как раз и есть реальное число тех, кто действительно поддерживает новомодные идеологии извращенцев и феминисток. Притом это процент в том городе, где они кричали о самой активной поддержке со стороны народа. Что тогда говорить о Вологде, Ростове, Воронеже, Кемерове? Так что сколько бы наши московские креаклы ни кричали о «сломе ментальности», Екатеринбург показал, что если что и сломалось, так это их медийный морок про молодежь и народ. С чем нас, друзья, и поздравляем.


Источник: http://katyusha.org/view?id=15142

___________________
См. также:

Екатеринбуржцы организовали неделю семьи вместо недели содомитов

В Екатеринбурге либералы готовятся провести первую в России неделю ЛГБТ

Прокуратура пригрозила уголовной ответственностью организаторам Недели гордости ЛГБТ в Екатеринбурге

Глобальное лобби половых извращенцев пошло в новую атаку на Россию

Крайняя озабоченность общественности: «Просим утихомирить российских извращенцев и их покровителей в органах власти»

Тратятся миллиарды, это – стратегия: О разрушении содомией семьи, народа, государства  


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100