Пятница, 19 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

Митр.Иоанн об экуменизме
Мнимо-христианская «любовь» и ложно понимаемое «всепрощение» – мир со всеми подряд без разбора – нужны только тем, кто сегодня с бешеной энергией и напористостью готовит всемирное «объединение» и «примирение» под сенью нового мирового порядка... антихристианской диктатуры.
Митр. Иоанн (Снычев) об экуменизме

Свт. Филарет Московский о католиках
Папство подобно плоду, чья кора (оболочка) христианской церковности, унаследованной с древности, постепенно распадается, чтобы открыть его антихристианскую сердцевину.
Свт. Филарет Московский о католиках

свт.Феофан о полноте веры
Всё, несогласное с Православием, отвергайте как зло.
Свт. Феофан о полноте веры

свт.Серафим о вере Православной
Без православной веры нет благодати, нет и истинной любви к ближним, а есть только гибельный эгоизм или только пустые слова о любви, как у еретиков и сектантов.
Свт. Серафим (Соболев) о Православии

Свт. Игнатий о последних временах
В попущении Своем Бог правосуден... Пришествие антихриста предварится общим отступлением в большинстве человеков от христианской веры... Антихрист будет логичным, справедливым, естественным последствием общего нравственного и духовного направления человеков.
Святитель Игнатий (Брянчанинов) о последних временах

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
ЧИНОВНИКИ «ОТ ОПЕКИ» ИЗЪЯЛИ ДЕТЕЙ ЕЩЕ У ОДНОЙ СЕМЬИ
ЧИНОВНИКИ «ОТ ОПЕКИ» ИЗЪЯЛИ ДЕТЕЙ ЕЩЕ У ОДНОЙ СЕМЬИ
Новые жертвы ювенальной юстиции в Москве. Семья Воропаевых подверглась возмутительному вторжению опеки. «Защитники детей» силой увезли детей из дома, при этом заперев мать в туалете. Опека называет этих детей безнадзорными и считает, что детям лучше в детдоме, а еще лучше в приемной семье...

18 июня 2013 года в Преображенском районном суде г. Москвы будет решаться судьба 8 летнего Жени и 3-х летней Маши, детей семьи Воропаевых (мамы Светланы Анатольевны и её бабушки Людмилы Александровны).

12 марта 2013 года их бесцеремонно увезли из дома представители органов власти.

5c82be711640.jpg

Поводом для изъятия послужила семейная ссора в декабре 2012 года, попавшая в поле зрения органов опеки, а также в марте 2012 года заявление воспитателя из детского сада после отказа платить «дополнительные сборы».

Ворвавшись в квартиру Воропаевых 12 марта, чиновники с полицией закрыли Светлану Анатольевну в туалете и вынесли детей (позднее оформив изъятие детей как «безнадзорных»). До настоящего времени дети разлучены и с родными и друг с другом.
см.: http://www.youtube.com/watch?v=ari2MsxYCWY&feature=player_embedded
Некоторые комментарии к ролику на Youtube:

«давайте все ей позвоним этой полянской и пожелаем долгих лет жизни

Подразделение по делам несовершеннолетних ОВД района Богородское ВАО г. Москвы

Москва. 107564, Краснобогатырская ул., д. 13А

(095) 1608845, 1609079

Инспектор - Полянская Татьяна Николаевна  8 – 495 – 160 – 66 – 01

Детский городской круглосуточный телефон доверия  8 (495) – 624 – 60 – 01

Ответственный секретарь ПДН Богородское Полянская Татьяна Николаевна: 8-962-971-70-39»

*   *   *
Мне кажется, что многие родители успокаивают себя тем, что пока это происходит с неполными семьями, матерями - одиночками, словом с семьями, которых нельзя отнести к "образцовым", а вот у них - все в порядке, к ним никто не придет. Это большая ошибка так думать, зарубежный опыт показывает, что "отточив зубки", набрав "силу, получив бюджет на "выявление" неблагополучных детей, они будут хватать всех без разбора. Звонок обиженного на вас ребенка, анонимный донос, разбитая коленка - и все.
*   *   *
Подобное зло можно остановить только всем вместе. Запоминайте телефон РВС,изучайте повадки этих вурдалаков и будьте бдительны, ради Ваших детей!



Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100