Четверг, 28 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Сщмч. Иларион (Троицкий) о патриотизме
Отношение к Церкви — вот пробный камень русского человека. Кто верен Церкви — тот верен России, тот — воистину русский.
Сщмч. Иларион (Троицкий) о патриотизме

прп.Амвросий католичке
Гордость побеждается смирением, а добродетель смирения принадлежит не всем людям разных вероисповеданий, а только правоверующим.
Из письма прп. Амвросия Оптинского католичке

Преп. Анатолий Оптинский о "просвещении"
Просвещение возвышается, но мнимое; оно обманывает себя в своей надежде; юное поколение питается не млеком учения Святой нашей Православной Церкви, а каким-то иноземным мутным, ядовитым заражается духом.
Оптинский старец Анатолий-младший о последних временах

прп. Паисий о конце
Многие святые просили бы о том, чтобы жить в нашу эпоху и совершать подвиги. Я радуюсь, когда некоторые угрожают мне расправой за то, что я не молчу и разрушаю их планы.
Прп. Паисий Святогорец о последних временах

Прав. Иоанн Кронштадтский о монархии
Здравые и спокойные умы всегда признавали и признают совершенную необходимость и общественную пользу царской власти.
Прав. Иоанн Кронштадтский о монархии

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Жидобандеровцы ставят на «оружие возмездия» и «Великую стену»
Жидобандеровцы ставят на «оружие возмездия» и «Великую стену»
Перед надвигающимся крахом, подобно «бесноватому фюреру», жидобандеровский режим коломойских ставит на «оружие возмездия» и возведение «Великой Украинской Стены для защиты от северных варваров»

Не случайно говорят, что «прогресс – это движение по кругу со всё более ускоряющейся скоростью». История повторятся. Как созданный в середине ХХ века при непосредственном участии глобальных еврейских ростовщиков нацистский режим перед неминуемым концом бредил созданием «чудо оружия», так и сегодня «жидобандеровский» режим хунты коломойских строит планы по созданию «фильтрационных лагерей» и «оружия возмездия».

Для начала нужно вспомнить, как глава Минобороны бывшей «Украины» М.Коваль предложил создавать фильтрационные лагеря для всех граждан Новороссии, включая женщин, в которых предполагалось «отсеивать» неполноценных (т.е. непризнающих оккупацию хазарской хунты от «свидомых укров»). То, что согласно прошедшего на Юго-Востоке бывш. «Украины» референдума за независимость, сажать в эти концлагеря придётся до 96% граждан Народной Республики Новороссия, хазарского фельдмаршала не особо волнует.


«ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ»

1.JPG
Видимо поэтому, сопротивляющийся Славянск был подвергнут хазарской хунтой ударам фосфорных боеприпасов. Снаряды, содержащие белый фосфор, после взрыва на определенной высоте, разбрасывает воспламенившееся вещество на площади до 150-200 кв. м. Характерной чертой применения фосфорных боеприпасов является обугливание  кожи и костей человека, а при вдыхании горящей смеси — выжигание лёгких. Зажигательная мина, выстреливаемая из обычного миномета, при взрыве осыпает цель снопом искр, пепла, горящего зажигательного снаряжения (фосфор), пламени, дождем расплавленного металла или шлака (термит).

Отметим, что такие боеприпасы, согласно Женевской конвенции 1983 года «О запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия, которые могут считаться наносящими чрезмерные повреждения или имеющими неизбирательное действие», нельзя применять в районах, где проживает гражданское население.

Но разве это остановит нацистов, готовых применять и другое «оружие возмездия»? Тем более,  что несмотря на явное превосходстве в бронетехнике, вооружении и количестве солдат, укро-верхмат деморализован и терпит поражение. Даже до последнего «галицайского вуйки» начинает доходить, что в Славянске, Донецке, Луганске не «кучка сепаратистов», а весь народ восстал против позорной и проклятой «Украины». Но когда «рейды на усмирение Юго-Востока» рассматриваются на западенщине, как форма заработка – подобно укладке плитки или строительству заборов, - то существа, превращенные в «свидомитов» ядом униатских и еврейских идеологов, искренне, всем сердцем ненавидят жителей Новороссии и радуются каждой смерти мирных людей. И эта ненависть «свидомых» к жителям Новороссии напоминает ненависть шлюхи-наркоманки к порядочным женщинам.

2.jpg

Тем временем, укро-вермахт уже потерял более половины всех боевых вертолетов. Кроме того, вчера севернее станицы Луганская перед населённым пунктом Макарово бойцами сопротивления Новороссии была остановлена колонна примерно из 40 хазарских танков.

На этом фоне появилась информация, что Киев массово призывает в армию демобилизованных в разное время офицеров-химиков, на Яворивском полигоне во Львовской области полным ходом идут учения по химзащите в условиях применения боевых отравляющих веществ кожно-нарывного действия, а нацгвардия завезла на аэродром Краматорска, что в 10 километрах от Славянска, контейнеры с химоружием. Как мы помним, боевые отравляющие вещества с подачи жидобандеровского  гауляйтера Одессы были применены в Доме профсоюзов, а в их составлении непосредственное  участие принимали военные химики ЦАХАЛа (http://communitarian.ru/publikacii/kritika_politicheskogo_razuma/evrei_sobirayutsya_bezhat_iz_odessy_gde_ih_ideologi_podgotovili_odesskuyu_hatyn_ili_skazhite_spasibo_kolomoyskomu_07052014/?sphrase_id=14010688).

Кроме того, стало известно, что «президент» Порошенко-Вальцман дал согласие на применение бактериологического оружия (http://da-dzi.livejournal.com/244668.html). Отбросив варианты различных экзотических тропических патагенов, и чумы, эпидемия которой быстро докатится до оккупированного Киева и Львова, хазарские дегенераты решили выбрать холеру. Штамм уже подобран - это усиленный вариант, который и привезли из Грузии американским военным транспортником. Именно для прикрытия начала эпидемии холеры хазарские каратели и расстреливают артиллерией водозаборные и водоочистные станции в русских городах Новороссии.

Среди генераторов идей геноцида русских – всё тот же глава Европейского еврейского союза Коломойский, который любит устраивать кровавые показательные казни на православные праздники. Сейчас он активно создаёт свой каганат на территориях Юго-Востока, чтобы затем торговаться за «новые преференции». Блогеры отмечают, что на самом деле Коломойский активно федерализует Украину, - как и политики Новороссии, - только совсем в других целях. Так что свидомые «единоукраинцы», которые скидывались на оружие и шли добровольцами в хазарские батальоны, скоро поймут, как их красиво развёл Беня. Который  развалил унитарную Украину в свою пользу – чтобы создать собственную феодальную вотчину, - вернее, каганат - и, для начала,  максимально «приватизировать» под себя активы Ахметова.

Одновременно Коломойский пытается выйти на китайцев и реанимировать ранее заключенное предварительное соглашение на использование земель восточного региона Днепропетровской области сроком на 49 лет, ратифицировать с помощью Тимошенко в парламенте. Собирается выступить гарантом безопасности трудовой армии Китая в размере до 3 млн., и планирует расширить территорию действия договора - на Запорожскую область.

При этом жидобандеровец пытается поднять стоимость договора до $8-11 млрд. долларов – поскольку предыдущие деньги уже «проедены», а Китай уже подал в арбитраж на возврат пропавших на «Украине» $3 млрд.

Между тем, Коломойский очень торопится. Его ресурсы, выделенные на войну, уже заканчиваются. А так как личные заначки Беня трогать категорически не любит, то будет трясти всех вокруг.

Впрочем, он сам уже на пределе. В последние 2 недели значительно усилил охрану аэропорта, боится выстрелов из ПЗРК. По разговорам в ближнем круге собирается эвакуироваться через Одессу (где до этого организовал массовое убийство протестующих). Депутаты Рады, знакомые с ним, упоминают, что в шахматах предпочитает рапид и эндшпиль. Долгую игру не любит, быстро выдыхается. И потому сейчас от спешки и усталости генерирует на редкость бредовые идеи.

Отравляющие вещества - это его задумка. Воздушная атака Луганской ОГА - полностью его операция.

В то же время в Одессе еврейский авантюрист через вновь назначенного верного губернатора начал переговоры с румынами о сдаче придунайской части Одесской области - то есть прибрежного нефтеносного шельфа (который в своё время с острова Змеиный уже начал сдавать пан Ющенко).

4.JPG
Жидобандеровец Беня на полном серьёзе рассчитывает на совместную с румынами концессию на эксплуатацию шельфа. Планирует раскручивать местных молдаван, «требующих защиты исторической родины от сепаратистов». При этом работа уже идёт вовсю. Собственно говоря, как раз об этом и была очень долгая и плодотворная беседа с  Викторией Нуланд-Нудельман в Одессе.
 
«ВЕЛИКАЯ СТЕНА»
Но и это еще не все. Согласно «чисто израильской привычке» огородиться от подвергаемых геноциду палестинцев  - Коломойский предложил отгородиться стеной в 2000 км от России и на полном серьёзе передал проект и «технико-экономическое обоснование» на утверждение в администрацию «президента» Вальцмана.

Проект «Великой Стены для защиты от северных варваров» предусматривает установку в течение полугода сплошного металлического забора из высокопрочной стали с колючей проволокой.

Подходы к заграждению должны преграждаться рвами и колючей проволокой, ширина и глубина рвов должны обеспечить их недоступность для автотранспорта и бронетехники. По металлическому забору будет пропущен ток. Заграждение должно прикрываться мотоманевренными группами украинских дивизий, фельджандармерией и войсками уро-СС из  нацгвардии – особо преданной IV хазарскому рейху и шоколадному фюреру Вальцману.
Но дело даже не в явном недостатке средств по превращению разоренной Украины в один большой концлагерь под управлением еврейских олигархов и традиционных капо из «свидонутых», а в сроке возведения – есть ли эти полгода у жидобандеровской хунты?

Источник: http://communitarian.ru


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100