Пятница, 19 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

сщмч.Андроник о врагах России
Россия разрушается теориями масонского либерального кагала... Отечество в опасности; оно потрясено в основах своих.
Сщмч. Андроник (Никольский) о врагах России

Прп. Паисий о глобализации

За «совершенной системой кредитных карточек», за компьютерной безопасностью кроется всемирная диктатура, кроется иго антихриста.

Прп. Паисий Святогорец о глобализации

Прп. Паисий Святогорец о 666
Позади «совершенной системы обслуживания», компьютерной гарантии, кроется всемирная диктатура, рабство антихриста… Недоумеваю! Почему люди не задумываются над всеми этими событиями?.. Тогда как признаки видны очень ясно.
Прп. Паисий Святогорец

Свт.Игнатий об апостасии
К положению Церкви должно мирствовать, хотя вместе должно и понимать его. Это – попущение Свыше, которого мы понять не можем.
Свт. Игнатий об апостасии

Сщмч. Иларион (Троицкий) о патриотизме
Отношение к Церкви — вот пробный камень русского человека. Кто верен Церкви — тот верен России, тот — воистину русский.
Сщмч. Иларион (Троицкий) о патриотизме

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Дети сатаны и великая жидо-украинская революция
Дети сатаны и великая жидо-украинская революция
«Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи»
(Евангелие от Иоанна 8:44).

Дорогие братья и защитники Святой Руси Православной, я хочу поделиться с вами моими впечатлениями из Испании о событиях на Украине.

Самое первое, что мне приходит к голову, слова Христа: Сатана — отец лжи. Из истории мы знаем, что за каждой революцией стоят злые силы и испорченные элиты и что простой народ только используется ими как мясо для мясорубки. Сатана был первым революционером, который восстал против Бога, и он научил человека тоже восставать, и поэтому революции происходят под влиянием евреев, кого Христос назвал детьми Сатаны. Сатана искушал Адама и Еву и пообещал, что они станут богами. Тщеславие первого человека принесло ему смерть и лишило его рая. Дети Сатаны пообещали украинцам рай Евросоюза и обманули их, говоря: «Вы лучше, чем русские; они нелюди, они варвары, а вы настоящие европейцы».

Майдан не был подвигом украинского народа, и украинцам нечем гордиться. Укры только следовали тому, что написало жидомасонство для них, и совершили самоубийство. Хотя они снесли памятники Ленину, но именно Ленин и Троцкий были их учителями. Большевики пытались решить проблему национальностей в Российской империи, но они создали проблему разделения единого славянского народа, и это именно то, что настоящие троцкисты Евросоюза и Америки употребляют как оружие против России. Как во времена Первой мировой войны, когда иностранные враги Святой Руси, особенно немцы, помогали её врагам и отправили глав большевиков в Россию, в случае Майдана Германия также финансировала и тренировала бунтовщиков.

Главная ложь Запада — попытка представить Майдан как восстание Украины против советского возрождения, управляемого Путиным, а не против Русского возрождения. Вторая ложь — попытка представить Россию как новый империалистический Советский Союз, тогда как на самом деле империализм соответствует Евросоюзу, как раньше Наполеону и Гитлеру. Ведь именно Евросоюз заставил Украину принять поставленный ультиматум и отказаться от союза с Москвой.

Современные Европейские Комиссары даже более жестокие, чем красные комиссары прошлого века. Они запретили Януковичу применить силу, чтобы подавить бунт, зато теперь не сомневаются, когда советуют сровнять Донбасс с землёй. Они запретили России вмешиваться в дела братской Украины, но они сами сжигают Украину на Майдане. Они говорили, что решение о вступлении Украины в ЕС принадлежит Украине, но сами гуляли по Майданской Украине как хозяева между слугами на завоёванной территории. Двойные стандарты состоят в том, что есть правила для хозяев и правила для рабов.

Западные СМИ в согласовании с западными либеральными правительствами показывали как «мирные демонстрации» вооружённый переворот, где бунтовщики были вооружены лучше, чем милиция. Невозможно себе представить, чтобы западные демократические правительства разрешили таким бунтовщикам вести себя так в странах «европейских ценностей».

Но все их обвинения обращены только к России: «Россия должна доказать свою невиновность. В России нет свободы. Россия — это ужасная диктатура. Российские войска вторглись на Украину». В то же время западные либеральные СМИ скрывают, что на Украине вольно действуют нацисты, и не замечают фашистскую символику, которую они решительно осуждают в своих странах, и закрывают глаза на присутствие иностранных наёмников в рядах карателей. На Западе возмущались, когда провокаторы, наёмники сионизма, стреляли в «небесную сотню», но молчат сейчас, когда каратели совершают геноцид русских на Донбассе.

Мифы «великой украинской революции» надо разоблачать с помощью правдивой информации, так как Христос сказал, что «всякий, кто от истины, слушает гласа Моего». «Героический» украинский Майдан — абсолютная ложь, и именно поэтому его главный идеолог — Сатана.

Слава Святой Руси!
Смерть Евросодому!

Хосе Мария

Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100