Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Свт. Серафим о святых отцах
Во всех догматических вопросах и в особенности спорных богословских мнениях мы должны строго держаться святоотеческого учения. Только святые отцы могут дать нам безошибочное и самое истинное миросозерцание в области нашей веры. Они являются для нас спасительным критерием Православия.
Свт. Серафим (Соболев) о святых отцах

Прп.Паисий о диктатуре +

Скоро имеющие телевизор будут его смотреть, а другие в это же время будут смотреть на них самих! Люди будут и наблюдать, и подвергаться наблюдению. Вся их жизнь, все, что они говорят, что делают - все будет контролироваться с помощью компьютера. Видишь, какую диктатуру задумал диавол?

Прп. Паисий Святогорец

Свт. Феофан о монархии
Когда Царская власть падет и народы всюду заведут самоуправство (республики, демократии), тогда антихристу действовать будет просторно... Некому будет сказать «вето» властное. Смиренное же заявление веры и слушать не станут.
Свт. Феофан Затворник об Удерживающем

Свт. Игнатий о гонениях
Противники антихриста сочтутся возмутителями, врагами общественного блага и порядка.
Свт. Игнатий Брянчанинов о гонениях

О.Иона о возрождении
Мы слишком рано обрадовались возрождению веры и слишком быстро забыли, что иная вера хуже безверия и что Христа распяли отнюдь не атеисты.
Старец Иона Одесский об апостасии

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Как вакцина Гейтса будет создавать ГМО-человека
Как вакцина Гейтса будет создавать ГМО-человека


29.10.2020

После нескольких месяцев жестких ограничений личных прав многие люди снова жаждут нормальной жизни со всеми личными свободами. По словам федерального министра научных исследований Ани Карличек, ключом к такому возвращению является только новая вакцина, которую еще предстоит разработать.

По информации газеты Tagesschau, федеральное правительство планирует потратить на это до 750 млн. евро. В ключевом документе федерального правительства это однозначно выражается в следующем: «Пандемия коронавируса закончится, когда населению станет доступна вакцина». Это своеобразное определение конца коронапандемии ставит вопрос: может ли быть, что лоббист вакцинации Билл Гейтс имеет больше влияния на правительство, чем это официально признано?

Согласно интервью на телеканале ARD 12 апреля 2020 года, Билл Гейтс хочет сделать прививки от коронавируса всему населению мира, которое насчитывает 7 миллиардов человек. Тем не менее, даже Гейтс должен был признать в интервью, что он ожидает 700 000 случаев негативных последствий вакцинации против коронавируса. Поскольку многие необратимые осложнения от вакцинации, такие как нарколепсия, уже должны были быть признаны после «кампании по вакцинации от свиного гриппа», этот прогноз, скорее всего, далеко занижен.

Сегодня мы передаем вам экстренный сигнал тревоги, предупреждающий о еще большей опасности, которую представляют новые вакцины против коронавирусов, так как эти вакцины непосредственно вмешиваются в ДНК человека. Эти так называемые РНК-вакцины могут нанести гораздо больший ущерб, чем 700 000 случаев осложнений от вакцины, которые уже были предсказаны Гейтсом.

Это безпокойство поддерживают большое количество экспертов. Вот только два примера: Доктор медицинских наук Вольфганг Водарг — пульмонолог, руководитель управления здравоохранения в течение значительного периода времени, член бундестага СПД с 1994 по 2009 г.г., длительное время председатель комиссии по здравоохранению бундестага Германии, инициатор создания комиссии по исследованию свиного гриппа.

Как врач и политик в области здравоохранения он говорит: «Эта вакцина генетически изменяет человека, которому сделана прививка. Мы расстраиваемся из-за генетически модифицированных растений и животных. Теперь мы сами должны быть генетически модифицированы такими прививками […]. Сейчас миллиарды людей должны быть вакцинированы. Это совершенно безответственно. Я только могу рекомендовать людям: не позволяйте детям вакцинироваться, не вакцинируйте их так безответственно созданными за такое короткое время препаратами. Это только погоня за прибылью».

Профессор Штефан Хокерц — немецкий ученый, директор Института экспериментальной и клинической фармакологии и токсикологии при университетской больнице в Эппендорфе с 2003 по 2004 год; с 2004 года занимается частной практикой. Он объясняет новую РНК-вакцинацию следующим образом: это «свободный генетический материал […], который вводится непосредственно в наши клетки, а затем считывается нашими клетками. Это явно означает генетическую модификацию человека. […] В частности, мы не знаем, включен ли этот генетический материал в зародышевые клетки, т.е. в яйцеклетки женщины или в сперматозоиды мужчины, и, таким образом, передается ли он по наследству».

Очевидно, что производители вакцин также осознают риск генетических изменений, поскольку участники клинических испытаний этих новых «генных вакцин» должны взять на себя обязательства по строгой контрацепции.

О том, что при этих безответственных «генетических экспериментах» на человеке не раскрываются все карты, свидетельствует и тот факт, что закон о генной инженерии не запрещает генетические модификации человека, а, скорее, исключает их по определению. Тот факт, что законодатель освободил производителей вакцин от любой ответственности за причинение вреда жизни и здоровью граждан в случае рекомендованных или обязательных прививок, является безпрецедентным политическим скандалом.

ВЫВОД: Вакцина, основанная на генетических манипуляциях, ни в коем случае не положит конец пандемии, но может спровоцировать человеческую катастрофу.

Генетически модифицированные продукты питания должны открыто обозначаться таковыми, они решительно отвергаются большинством населения. Гораздо большее число людей будет неуклонно выступать против вакцинации, если они будут открыто и ясно информированы о том, что она напрямую изменяет их гены. Здесь явно переходят за красную черту, потому что население в неведении лишь потому, что СМИ почти никогда не критикуют вакцинацию. Поэтому ключевой вопрос заключается в следующем: почему СМИ не информируют население подробно о рисках, связанных с РНК-вакцинацией? Могло ли это безответственное укрывательство или попустительство даже быть куплено на прибыль от фармацевтической рекламы? Уважаемые зрители, согласны ли вы с тем, что люди должны быть немедленно предупреждены об этой рискованной «генетической вакцинации»? Но кто предупредит ничего не подозревающих людей, когда СМИ безответственно молчат? Есть только один выход: сообщить об этом как можно большему количеству людей.


Источник: Краудфандинговая площадка День ТВ

https://tv-den.ru/


___________________
См. также:

Вакцинация будет не только принудительной, но и вызовет зависимость. Опубликован план Гейтса

Вакцины-убийцы от Билла Гейтса

Нас всех заставят принудительно вакцинироваться?

Началось! В Польше уже принят закон о принудительном обездвиживании и вакцинации

Гейтс продолжает собирать «жатву»: уже 30 смертей от вакцинации в Корее


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100