Четверг, 28 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прав. Иоанн Кронштадтский о войне и России
Вот цель бед и скорбей, посылаемых нам Богом в этой жизни. Они нужны как отдельному лицу, так и целому народу. Народу, погрязшему в нечестии и грехах. Россию куют беды и напасти.
Св. прав. Иоанн Кронштадтский

Прп. Амвросий об экуменизме
Свет истины Христовой с тьмой еретичества никогда совмещаться не может. Католики же своей ереси остановить не хотят и упорствуют... Благосклонные к католикам должны рассуждать о сказанном в псалмах: «возненавидех церковь лукавнующих».
Оптинский старец Амвросий об экуменизме

Свт.Киприан Карфагенский об экуменическом диалоге
Еретики никогда не возвратятся в Церковь, если мы будем укреплять их в убеждении, что у них тоже есть Церковь и Святые Таинства.
Сщмч. Киприан Карфагенский об экуменическом диалоге

Св. Косма Этолийский о папе
Папа – это антихрист... Папу проклинайте, потому что он станет причиной (отступления).
Св. Косьма Этолийский о ереси католиков

Свт. Серафим о страстях
Три главные греха, в которых лежит теперь все человечество: 1) блуд, 2) гордость, 3) жестокость. Эти грехи влекут человечество к погибели. Господь не выносит блуда.
Свт. Серафим (Соболев) о современных страстях

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
На группу «Дети-404» подали в Генпрокуратуру РФ
На группу «Дети-404» подали в Генпрокуратуру РФ
Общественная организация «Мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента», которую возглавляет Анна Левченко, известный борец с педофилами, 27 октября этого года направила обращение в Генеральную прокуратуру РФ с требованием запретить деятельность группы якобы для подростков-гомосексуалистов «Дети-404».

Вот что пишет Анна:

«Мы обратились в Генеральную Прокуратуру РФ с требованием заблокировать все сообщества и сайт проекта «Дети-404» и привлечь к административной ответственности организаторов проекта для детей-гомосексуалистов. Поводом для обращения послужило выявление во всех материалах, распространяемым создателем проекта «Дети-404» Леной Климовой, пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Вероятно, у вас возникнут вопросы - зачем их закрывать? Может, они действительно помогают детям? Ведь в сообществе опубликовано несколько тысяч писем от детей нетрадиционной сексуальной ориентации? Давайте разберемся. Начнем, непосредственно, с самих писем. Процитируем некоторые из них:

«Илья (Уфа):
— Мне было 13 лет, когда я начал понимать, что со мной что-то не то.
Просто в один миг мне начал нравиться одноклассник, и я ничего не мог с этим поделать.

Сташа, 15 лет (Одесса):
— Мне 15 лет, и я лесбиянка. Смело, не правда ли? Казалось бы, в такие годы никто ничего не понимает, не осознает. Ребенок — что с него взять! Раньше у меня были отношения, но по большей части для виду.
А в один день все разрушилось, я поняла, что влюбилась по-настоящему. Это была моя подруга.

Саша, 16 лет:
— В 15 лет влюбился в 20-летнего парня. Сначала мы просто общались, а потом я начал замечать, что очень сильно влюбляюсь в него. Мне  было интересно, как он, где он, с кем он. Странное чувство. Было очень
неприятно, и я злился, когда он рассказывал про девушек.

Кристина, 16 лет (Самара):
— Лет в 11—12 познакомилась с девушкой, которая на следующие четыре года стала моей первой любовью.

Ангелина, 14 лет (Самара):
— Меня всегда привлекали женщины, я осознавала это и в десять лет, правда, не находила в этом ничего особенного. Но я также и не знала такого понятия, как лесбиянка.


Мы пообщались с несколькими подписчиками этого сообщества. Один пятнадцатилетний мальчик написал, что он гей. На вопрос, с чего он так решил, он ответил: «Ну, мне приснился сон, что я целовался со своим другом. Я написал в группу «Дети-404», и мне сказали, что это нормально». Продолжив общение с ребенком, мы выяснили, что он верит в Бога, но при этом оправдывает гомосексуализм. Почему? Потому что он лучше знает. «Во сне ко мне приходил ангел, он мне сказал. И еще он сказал, что я скоро умру». Послушайте, это же какая-то шизофрения! Этому мальчику нужна психиатрическая помощь, а не радостные возгласы ЛГБТ-активистов - «Теперь ты с нами!».

Вчера мы зашли в группу «Дети-404» и обнаружили там опросник для детей. Процитируем несколько вопросов из данного «документа», на которые, напомним, предлагается отвечать ДЕТЯМ!

«1а. Вопрос для негетеросексуалов: во сколько лет и как вы осознали свою сексуальную ориентацию?
1б. Вопрос для нецисгендеров: во сколько лет и как вы осознали свою гендерную идентичность?
3. Сталкивались ли вы с внутренней гомо/лесбо/би/трансфобией? Как она проявлялась? Было ли вам трудно принять себя и почему?
4. Кто помог или что помогло вам принять себя?
5. Вы страдаете от внутренней гомо/лесбо/би/трансфобии сейчас? Как она проявляется? Почему вам трудно принять себя?
7. Совершали ли вы камин-аут (добровольное раскрытие сексуальной ориентации / гендерной идентичности перед другим человеком или группой людей) хотя бы однажды?
26. Какими источниками информации о сексуальной ориентации / гендерной идентичности вы пользуетесь сейчас и почему?
41. Знаете ли вы о том, что летом 2013 года Владимир Путин подписал закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних (статья 6.21 КоАП РФ)?
48. Хотели бы вы в будущем бороться за права ЛГБТ? (можно выбрать несколько вариантов)
53. Какие ЛГБТ-организации России вам известны? Назовите их (без помощи Интернета).
54. Знаете ли вы, какую помощь вы можете получить в ЛГБТ-организациях?
55. Обращались ли вы хоть раз за помощью в ЛГБТ-организации? Если да, получили ли вы ее? Расскажите об этом подробнее».


Нормально? Сегодня мы показывали этот опросник сотрудникам правоохранительных органов, и у них волосы встали дыбом. Они сказали, что это даже взрослому человеку может психику сломать. Согласны полностью. Вчера, когда мы сели смотреть фильм «Дети-404» уже через 15 минут плохо стало всем. Понятно, почему таких извращенцев бьют, издеваются, и всячески унижают. Отвращение - это нормальная реакция любого адекватного человека. Мы против тех, кто выносит свою сексуальную ориентацию на всеобщее обозрение и тем самым бросает вызов традиционному обществу.

Елена Климова написала книгу о детях-гомосексуалистах. Вот цитаты из нее:

«Современное российское общество характеризуется гетеросексизмом. Что это значит? По умолчанию считается, что гетеросексуальность — единственно правильная и нормальная модель поведения. Геев обвиня-
ют в несуществующей пропаганде гомосексуализма, но на самом деле нас окружает тотальная пропаганда гетеросексуальности. В сказках прекрасную принцессу спасает храбрый принц и все заканчивается свадьбой.
На обложках книг и журналов, в фильмах и спектаклях, да вообще на каждом шагу мы видим пары он — она. И впитываем общепринятые правила и роли. Девочка — будущая мать. Мальчик — будущий защитник.
Девочке куклы, мальчику машинки. Девочке розовый, мальчику голубой».


Как это понимать? Извращенка из Нижнего Тагила призывает к обществу, у членов которого не будет пола по умолчанию?

И вполне логично, что в конце своей книги Климова призывает детей стать ЛГБТ-активистами, заботливо их предупреждая:

Прежде чем принять решение стать активистом, подумайте о следующих пунктах и решите, надо ли вам это.
— Всегда будут те, кто будет вас постоянно критиковать. Некоторые видят в этом свою миссию, свое предназначение. В конце концов, даже существует такая специальность — «критик». Но многие готовы это делать совершенно добровольно, так сказать «из любви к искусству».
— Всегда будут те, кто лучше вас знает, как вам следовало поступить в прошлом, что вам следует сделать в настоящем и что вы ну просто обязаны свершить в будущем.
— Всегда будут те, кто знает, как что-то нужно было сделать лучше, эффективнее, правильнее и так далее.
— Всегда будут те, кто будет на вас обижен, будет вами оскорблен, будет вами уязвлен. Даже если вы друг друга не видели в глаза... и вообще не общались... и даже не знакомы.


Кому это нужно? Самим детям? Очевидно, что нет. Зачем нужно это ЛГБТ-активистам? Зачем они вовлекают в это детей и ломают им психику? Вопрос открытый.

Мы будем добиваться запрета деятельности проекта «Дети-404» на территории РФ.»

6247e9e09f1770cd96a0bec08e1adc64.jpg

Источник: http://pedofilov.net


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<       >>   |  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100