Четверг, 28 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прп.Паисий об апостасии
Диавол закинул сети, чтобы поймать в них всё человечество. Богатых он хочет уловить масонством, бедных коммунизмом, а верующих экуменизмом.
Прп. Паисий Святогорец об апостасии

Сщмч. Андроник Пермский о последних временах
Масонство <...> открыто гонит Христианство из жизни <...> и выльется в одного человека беззакония, сына погибели – антихриста. В этом разгадка и наших самых последних «свобод»: цель их – погибель Православия на Руси.
Сщмч. Андроник Пермский о последних временах

Прп. Паисий о печати

Помаленьку, после введения карточек и удостоверений личности, то есть составления персональных досье, они лукавым образом приступят к нанесению печати. С помощью разнообразных ухищрений людей станут принуждать принимать печать на лоб или руку. В компьютере будет высвечиваться, запечатлен ли ты, и в зависимости от этого тебя станут или не станут обслуживать.

Прп. Паисий Святогорец

свт. Феофан о ВОв
Жаль смотреть, как у наших богословов... все немчура да немчура. Вот пошлет за это на нас Господь немчуру, чтоб она пушками и штыками выбила из головы всякое немецкое (неправославное) мудрование.
Пророчество свт. Феофана Затворника о ВОв 

Прп. Паисий о радости
Некоторые говорят: «Я христианин и поэтому должен быть радостным и спокойным». Но это не христиане. Вам понятно? Это равнодушие, это радость мирская... Духовный человек – весь сплошная боль, т.е. ему больно за то, что сейчас происходит, ему больно за людей! Но за эту боль ему воздается Божественным утешением.
Прп. Паисий Святогорец о духовности

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Выселить насильников с Кубани!
Выселить насильников с Кубани!
В Крымском районе Краснодарского края произошло очередное страшное ЧП с участием мигрантов-иноверцев – изнасилован 6-летний мальчик. Подозреваемый известен и, более того, не особо скрывался от общественности и правоохранительных органов, сообщает rusfront со ссылкой на «Сегодня.ру»

…Насильнику – 12 (!) лет. Это турок-месхетинец. По российскому законодательству он не подлежит уголовному преследованию. Однако этот случай всколыхнул огромное количество людей на Кубани. Казаки вспомнили противостояние с мигрантами десятилетней давности, когда чашу народного терпения переполнили аналогичные случаи…

В распоряжение «Сегодня.ру» поступило «Решение Чрезвычайного Совета атаманов Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего Войска», которое мы приводим полностью:

«РЕШЕНИЕ
Чрезвычайного Совета атаманов Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего Войска
Паразитирующие в Узбекистане турки-месхетинцы были изгнаны единоверцами. Они не вернулись на Родину в Грузию, а осели на благодатных землях Кубани. Чувство благодарности к приютившим их людям недолго отягощало их совесть. Адаптировавшись, они повели себя напористо и нагло, унижая и терроризируя коренных жителей, совершая дерзкие преступления, насилуя наших детей, сестёр, матерей.
Например:
- изнасилование несовершеннолетней Зинченко С.А. турком-месхетинцем Юнусовым М.Х в станице Варениковской;
- изнасилование Кривенковой, жены военнослужащего, в присутствии мужа турком Сафаровым Д.Х и группой лиц;
- изнасилование старика инвалида 30-летним турком в х.Армянском;
- изнасилование двух мальчиков 4 и 5 лет в посёлке Виноградном;
- изнасилование несовершеннолетнего мальчика в станице Киевской;
- убийство казака Копылова С.И. в посёлке Нижне-Баканском турком Азизовым;
- зверское избиение Харченко Г.А. 2 июня 2001 года в станице Варениковской группой турок-месхетинцев;
- нанесение тяжкого ножевого ранения в область живота гражданину Мишину А.Н. в посёлке Саук-Дере турком-месхетинцем 18 августа 2001 года;
- избиение группой турок-месхетинцев граждан Василенко и Кашипиди в г.Крымске на улице Энергетиков;
- избиение турками-месхетинцами в посёлке Нижне-Баканском в июле 2001 года русских подростков;
- зверское избиение семьи Александрович – старика, его сына и внука группой турок-месхетинцев в посёлке Ново-Украинском Крымского района;
- групповое изнасилование с особой жестокостью несовершеннолетней Просаловой Ольги 7 июля 1996 года;

Видя, что так дальше продолжаться не может, казаки объявили им войну. К решению этой проблемы вплотную подключилось руководство края. Всем миром почти решили эту проблему, большая часть турок уехала в Америку. Оставшиеся утихомирились, но по прошествии времени опять подняли голову, вновь начали совершать преступления, избивать наших граждан и насиловать детей.

Так, 22 и 23 июля 2013 года турком Мавлюдовым Н.Р. дважды был изнасилован Дима К. (фамилия не указывается по этическим соображениям – ред.).

Мы – казаки не позволим глумиться над нашими гражданами, избивать жителей района, насиловать наших детей, жён и матерей. Мы – казаки Крымского района, невзирая на позицию власти и силовых структур, будем защищать жизнь и имущество русских людей от преступных посягательств со стороны законных и нелегальных мигрантов, в том числе и турок-месхетинцев.

СОВЕТ АТАМАНОВ РЕШИЛ:
1. Общине турок-месхетинцев в течение 10 дней принять все меры для выселения семьи насильника за пределы Кубани.
2. Обратиться к прокурору Краснодарского края взять дело об изнасиловании 6-летнего Димы К. под личный контроль.
3. В случае невыполнения Решения Совета атаманов в определённый нами срок силами казаков Крымского района вышвырнем насильников из насиженного места.
4. Для осуществления акции по выселению насильников просить атамана Таманского казачьего одела полковника Безуглого И.В. подключить для участия в операции по выселению семьи насильника казаков других районов вверенного ему отдела.
Голосовали единогласно.

п.Нижне-Баканский
10 августа 2013г.»

Редакция «Сегодня.ру» связалась с атаманом Таманского отдела Кубанского казачьего войска полковником Иваном Безуглым, который сообщил следующее:
«…Вопиющий случай. Но вот что меня возмутило. Мальчику 6 лет, а турку – 12!
Мальчик рассказал, что вечером 22.07.2013 года и утром 23.07.2013 турок Мавлюдов заставил совершить с ним два половых акта: заставил взять половой член в рот (это так написано в материалах отказа в уголовном деле), а потом снял с мальчика штаны и ввёл свой половой член в задний проход. Мальчик рассказал обо всем матери...
В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела от 26 июля 2013 г. сказано, что, действительно, было совершено указанное преступление Мавлюдовым. Далее следователь установил, что это, оказывается, К. сам снял штаны и попросил Мавлюдова, чтобы тот его изнасиловал. И это следователь пишет. Надо же было до такого дожиться! 

Отсюда постановление: отказать в совершении уголовного дела по факту совершения насильственных действий сексуального характера Мавлюдова в отношении Карпенко в связи с отсутствием в действиях Мавлюдова состава преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ. Меня это шокирует.

Вдумайтесь еще раз – мальчик рассказал, что вечером и утром совершено изнасилование, дальше следователь установил – пишет чёрным по белому, – что было совершено. А потом пишет, что, оказывается, малолетний потерпевший сам попросил, чтобы его изнасиловали!

- Иван Васильевич, это реинкарнация проблемы турок-месхеницев на Кубани?
- С турками-месхетинцами была громаднейшая проблема. Их тут было столько... Как и с заселением нелегальными мигрантами, когда отдельные руководители, власть предержащие, силовые структуры крышуют их, так и с турками-месхетинцами было. Когда они тут компактно заселились, приходит ко мне один глава администрации и говорит: «Иван Васильевич, ты не трогай турок, а то столько головной боли. Придёт другой – делай что хочешь». Приходит другой – та же песня. Выходит, пока с них бабки собирают, ты не трогай их. Но с Божьей помощью, с помощью средств массовой информации, силовых и спецструктур мы всё-таки частично выдавили их в Америку, но ещё часть осталась.
Помните, был случай изнасилования турками-месхетинцами мальчиков 4-х и 5-ти лет в посёлке Виноградном, когда мы поднялись и выселили этих насильников? Сейчас началось снова...

…Вот это всё складывается в одно целое. Наши казачьи хутора и станицы чернеют. …Вечером прихожу в кафе в парке. Там 31 человек. Из них один мужчина русский и одна женщина, 29 – кавказцы. Выхожу из кафе – на улице человек десять кавказцев. Я говорю: «А что вы тут делаете, не идёте в кафе?» - «А мы таксисты, подвозим наших соплеменников веселиться». Ведут себя всё более и более дерзко.

- Получается, что земля уже не казачья? Или как?

- Меня это крайне беспокоит. И меня, и всех казаков, и губернатора, и атамана Кубанского казачьего войска. Если он приехал на работу законно, оформил документы – ладно, работай. Но они же сюда едут и едут, и едут без остановки. Ещё и угрожают!
Пока наши доблестные правоохранительные органы разбираются и бумаги пишут, Россию и Кубань можем потерять, и кроме как «салям алейкум» и «аллах акбар» в казачьих станицах больше ничего не услышишь. Я помню, когда мы – представители власти и силовых структур – приехали глубокой ночью в столицу Холмскую, и там кроме муллы, который читал молитву громким голосом на всю станицу, никого больше не было слышно. Этого хотим? Нет, не допустим.

…Когда я ознакомился с делом об изнасиловании ставропольского казака дагестанцами, был в шоке. Журналист московской газеты обратился к брату насильника, и брат сказал, цитирую дословно, что за его брата (насильника) «готов вступиться весь мусульманский народ, из Дагестана уже готовы выехать машины и ни один ОМОН их не остановит. И я понимаю, что тогда начнётся. Казаки этого не понимают».
Мол, мы не понимаем, что когда они придут – начнётся. Да мы разберёмся на нашей казачьей земле, не надо нас стращать! За насильника весь мусульманский народ поднимется в Ставрополе, а за насильника в Крымском районе поднимется вся Турция вместе с американцами и всеми нахлебниками, которые там стоят?
Повторю снова, что это наша земля, казачья. И на казачьей земле должен быть порядок. Приехал к нам – живи, почитай законы, обычаи и традиции казаков. Нет? Нечего тут делать. Без пересадки будем отправлять обратно.

- На территории Таманского отдела приток мигрантов. Речь идет о тысячах?
- Тысячах зарегистрированных. А если не зарегистрированных, то в три раза больше, потому что куда ни идём – не зарегистрированы.
В Анапе дошло до того, что уже как в Москве… Вот сводки: узбек изнасиловал девочку…. Избит работник милиции, с травмами лег в больницу…. Казаки вступились за местных жителей…

- В Москве начали борьбу с незаконной миграцией, сотнями задерживают и тысячами, в других городах тоже. Обещают депортировать…
- Губернатор Краснодарского края Александр Николаевич Ткачёв на совещании в Совете безопасности заявил, что в борьбе с незаконной миграцией у него главная опора – казаки. Губернатор попал в точку, потому что, по большому счету, до этого нелегальной миграцией не занимался никто: ни полиция, ни УФМС, ни власти, никто. То, что эти структуры делали годами, казаки выполнили в течение месяца, так поработали по призыву губернатора, что все эти мигранты побежали в прямом смысле слова. Мы работали по адресам, где они проживали кучами.

- Откуда мигранты?
- Китайцев масса здесь, узбеки, таджики. Когда мы начали наводить порядок, почувствовали сопротивление со стороны ряда административных, силовых и контролирующих структур. Все были против того, чтобы казаки занимались борьбой с нелегалами, потому что понимали, что произойдёт.
В частности, мне поступали сведения, что поселок Южный Крымского района заполонили китайцы. Жить им негде, они вырыли в поле землянки и строят теплицы. Меня граждане просили разобраться, мол, китайцы достали. Обратился губернатор – мы ударили по полной. Когда мы приехали в Южный, там этих мигрантов-китайцев – море. Женщины, мужчины, теплицы километровые. Готовая продукция стоит тоннами, и удобрения, которые запрещены не только в России, Китае, но и во всём мире, потому что они отраву бухают в наши овощи.
Губернатор на совещании сказал, что на одном квадратном метре, если нормально выращивать, можно получить 10-12 кг огурцов, китайцы выращивают по 150 кг! Представляете, что там растет?
Когда мы навели порядок в Южном, после видеоконференции, где об этом было заявлено, глава администрации хутора Буйновский начал высказывать недовольство в адрес казаков: «Вы что лезете, куда не надо? Мы тут сами разберёмся». Мне кажется, зарапортовался глава. Надо ему, наверное, идти полоть огород, вместо того, чтобы править в администрации сельского поселения.
И я вам скажу – так повсеместно. В Калининском районе начали проводить рейды, снова – противодействие. Санэпидстанция не даёт людей, чтобы навести порядок. На днях проводили в Крымском районе рейд – накрыли целый дагестанский завод, а там вина, коньяка – всех марок. Материала 350 тонн стоит. И сразу появились защитники, звонят, тарахтят...
Ещё раз хочу сказать: или наведём порядок, потому что тут уже станицы и хутора почернели, или будет еще хуже. В магазинах раньше казаки покупали сало, а сегодня покупатели требуют говядину. Котлеты – из говядины, мясо – говядина, сало не едят, потому что обрезанные все...
А проблему можно решить только всем миром – администрация, силовые структуры, казаки. Губернатор дал указание подчинённым и попросил казаков: «Давайте навалимся всем миром!». А получается, что казаков «разводят»: «Вы, казаки, туда идите». Только приходим – сразу звонки из инстанций и воров в законе, которые крышуют всё это вместе с органами: «Не трогайте! Отпустите!»
Я предложил главам администраций и силовых структур определиться. Вы составьте списки: администрация крышует вот этих турок и узбеков, полиция – тех по списку, а этих никто не крышует. Тогда будем рейды по ним проводить. Может, тогда звонками не будут доставать?
Недавно во время рейда в Крымском районе в поликлинике нашли 13 узбеков. Они там жили и заодно ремонт делали. Вытащили их на свет Божий. Недовольны. Это что такое? Ничему трагедия Беслана не научила?


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<       >>   |  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100