Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прав. Иоанн Кронштадсткий о Монархии и евреях
Не будет Самодержавия — не будет России; заберут власть евреи, которые сильно ненавидят нас
Прав. Иоанн Кронштадтский о Монархии и ее главных врагах

Преп. Исаак Сирин об еретических книгах
Ничто так не располагает душу к богохульству, как чтение книг еретических.
Прп. Исаак Сирин о хранении веры

Прп.Нил о послаблениях
Погибель есть скат, по которому всякому легко сбежать в пропасть.
Прп. Нил Мироточивый о послаблениях

ст.Кирилл (Павлов) об "общих ценностях"
Помните: где нет Христа, там нет и нравственности. Не зная, Кем и для чего создан человек, к чему он призван, какие задачи перед ним поставлены, невозможно думать и поступать нравственно, т.е. согласно воле Божией.
Старец Кирилл (Павлов) о мифе про «общие религиозные ценности»

Прп. Паисий Святогорец о гностиках
Снова определенные «гностики» станут пеленать своих духовных чад как младенцев, как бы для того, чтобы не унывали: «Не имеет значения, это ничего, достаточно внутренне веровать», – в то время, как видим апостола Петра, который внешне отрекся от Христа.
Прп. Паисий Святогорец о печати антихриста

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Легализация содомии на Украине, как следствие евроинтеграции
Легализация содомии на Украине, как следствие евроинтеграции
После подписания Соглашения об Ассоциации Украины с Европейским Союзом многое поменяется в стране, в том числе и положение гомосексуалистов и прочих извращенцев. Это новшество спрятано под покровом бюрократических формулировок, но даст вполне ожидаемый результат - в ближайшие четыре года Украину ждет гомосексуальная революция. В Соглашении об Ассоциации Украины с Европейским Союзом (http://www.kmu.gov.ua/docs/Agreement/AA_Body_text.pdf) есть Глава 21, где в статье 419 идет речь о достаточно нейтральных вещах, таких как усиление диалога и сотрудничества в сфере «гендерного равенства и недискриминации», но в статье 424 на странице 209 содержится обязательство Украины обеспечить постепенное приближение к правам, стандартам и практике ЕС в сфере занятости, социальной политики и равных возможностей, как указано в Приложении XXXIX к этому соглашению. На сайте правительства Украины есть эти Приложения(http://www.kmu.gov.ua/docs/Agreement/Annex_XXVI_to_XL..), но права эти там не расшифровываются, хотя на странице 59 делается обещание, что положения Директивы № 2000/43/ЕС от 29.06.2000 о реализации принципа равного отношения независимо от расового или этнического происхождения будут внедрены в Украине на протяжении четырех лет после вступления в силу Соглашения о Ассоциации. Сам текст Директивы № 2000/43/ЕС от 29.06.2000 на сайте стыдливо отсутствует. Более того, его перевода на украинский или русский язык не существует. Любопытные могут сами его почитать и перевести (http://eur-lex.europa.eu/LexUriServ/LexUriServ.do?uri..). Содержание этой Директивы, которая станет для Украины обязательной на протяжении следующих четырех лет, поясняем - вводится понятие так называемой «прямой и непрямой дискриминации» по признакам сексуальной ориентации. Гомосексуалистов не просто нельзя будет «обижать», по их желанию вам придется доказывать, что вы их не «обижали». Что будет с общественной моралью, когда извращенцы станут высшей кастой неприкасаемых - тяжело себе представить. Европейские защитники педерастов и гоморрянок, понимая, что закон о недискриминации сексуальных меньшинств через украинский парламент не пройдет, решили спрятать эти нормы в бюрократических хитросплетениях соглашения об ассоциации. Чтобы не смущать народных депутатов и украинскую общественность, ответственные сотрудники правительства, переговорщики, чей труд оплачивается из зарубежных фондов технической поддержки, не стали переводить эти приложения на украинский.

В ближайшие четыре года, согласно презумпции непрямой дискриминации, которая указана в Директиве, ответчик обязан будет доказать, что, например, при приеме на работу извращенца принцип равного отношения не был нарушен. Это создает возможность шантажа работодателей, руководителей, получения условий или преференций путем угрозы обвинения в дискриминации. Не взяли вы на работу человека, который не имеет соответствующей квалификации, или выгнали прогульщика и пропойцу, а он подал на вас в суд, так как вы обошлись с ним плохо по причине его «сексуальной ориентации». Теперь вам придется доказывать, что это не так, что вы создавали равные условия для всех, в том числе и для сексуальных меньшинств. Презумпции невиновности у вас в таком случае нет, и содомиты смогут использовать новые возможности для шантажа работодателей, мол, если не возьмешь на работу, получишь обвинение в дискриминации и, соответственно, срок. Так что украинским работодателям следует подготовиться к появлению извращенцев и извращенок среди прогульщиков и бездельников. Интересно, получат ли содомиты также преференции при поступлении на бюджетные места в высшие учебные заведения и будут ли украинские поликлиники выдавать справку о гомосексуализме?

P.S. Так как Приложение ХХХІХ недоступно на русском или украинском языках, указываю наиболее интересную статью и ее перевод:

(b) indirect discrimination shall be taken to occur where an apparently neutral provision, criterion or practice would put persons having a particular religion or belief, a particular disability, a particular age, or a particular sexual orientation at a particular disadvantage compared with other persons unless:

(Б) непрямая дискриминация имеет место, если формально нейтральные правила, критерии или практика ставит лиц определенной сексуальной ориентации в особо невыгодное положение по сравнению с другими лицами.

Источник: http://vk.com/kiev_protiv_pederastov


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<       >>   |  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100