Четверг, 28 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прп.Иустин о папе
На втором Ватиканском соборе в наши дни так упорно и искусно защищалась неприкосновенность догмата <о непогрешимости папы>, ставшего эпохальным событием для Европы, особенно – ее апокалипсиса, в который она уже вступила. Этим догматом европейский гуманизм пришел к своему идеалу и идолу – человек провозглашен верховным божеством, европейский гуманистический пантеон получил своего Зевса.
Прп. Иустин (Попович)

свт.Василий Великий об общении с еретиками
Если некоторые претендуют, что исповедывают здравую веру, имеют же, тем не менее, общение с инакомыслящими, если и после увещания не перестанут так поступать, то надлежит иметь и их самих не только отлученными, но даже и братией не называть.
Свт. Василий Великий об экуменических контактах

Прп. Серафим Вырицкий
Придет время, когда не гонения, а деньги и прелести мира сего отвратят людей от Бога, и погибнет куда больше душ, чем во время открытого богоборчества.
Прп. Серафим Вырицкий

Прп.Иустин о 8 соборе 2
Что сделали Богом поставленные строители Церкви Христовой в защиту святого Православия от самоубийственной поверхностности и предательской несерьезности Цареградского патриарха Афинагора, который <…> вероломно и поспешно готовит, по примеру Ватикана, некий свой так называемый «Великий всеправославный собор»?..
Прп. Иустин Челийский

Прп. Паисий Святогорец об экуменизме
Святые Отцы знали, что делали. Они воспретили общение с еретиками не без причины. Но сегодня призывают к совместным молитвам не только с еретиком, но и с буддистом, огнепоклонником и сатанистом. «Православные, – говорят, – тоже должны присутствовать на экуменических совместных молитвах и конференциях. Это – свидетельство!» Да какое там еще «свидетельство»!
Прп. Паисий Святогорец об экуменизме

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Еще раз о прививках: правила медицинской манипуляции
Еще раз о прививках: правила медицинской манипуляции
Правило 1: Раздуй цифры
Первое правило — высказать пугающие оценки, а затем помочь в снижении заболеваемости, поскольку очень легко снизить цифры, которые никогда не были реальными.
Например, во всем мире была зарегистрирована 131 тысяча случаев натуральной оспы, а в докладе ВОЗ «Пятьдесят лет ВОЗ в Западной части Тихого океана» заболеваемость оспой была оценена в 15 миллионов.
Недавно, чтобы навязать оральную полиовакцину (ОПВ) развивающимся странам, 32 419 реальных случаев полиомиелита превратились в сообщениях в 350 000.
Аналогично с лихорадкой денге: последняя оценка, по мере приближения готовности вакцины, выросла до 390 млн., против ранней оценки, равной 50–100 млн., которая в свое время была сочтена высокой.
Также стало в порядке вещей брать худший показатель заболеваемости, которые относится к какому-то уголку мира, и экстраполировать (распространять) его на всё население. Недавно это случилось с цифрами заболеваемости гемофильной инфекцией в Индии.

Правило 2: Преобразуй оценочные данные в зарегистрированные показатели
В случае полиомиелита, оценочные 350 000 случаев вскоре превратилась в сообщениях в фактические. Термин «оценочные» просто исчез. Так что теперь Билл Гейтс заявляет, что он свел 350 000 случаев полиомиелита к нескольким сотням. Иногда он говорит о 400 000 для большего эффекта.
При оценке лихорадки денге используется термин «глобальное бремя», подразумевая заболеваемость. Это всего лишь небольшой шаг в сторону от понятия «зарегистрированные случаи».

Правило 3: Преврати опасность в глобальную
Исследование оценочных данных лихорадки денге в «Уэлкам Траст» эффективно превратило эту лихорадку в глобальное явление с помощью слов «Мы надеемся, что исследование будет способствовать инициированию широкого обсуждения о значительных глобальных последствиях этой болезни». Глобальное воздействие может привести к созданию мирового рынка вакцин в будущем.
«Уэлкам Траст» был запущен фармацевтическим магнатом американского происхождения сэром Генри Уэлкамом, основателем знаменитой «Берроуз Уэлкам» (ныне является частью «Глаксо Смит Кляйн»).

Правило 4: Привлеки к распространению вакцины «филантропов»
В по-настоящему перевернутом вверх дном мире филантропы могут принести наибольший ущерб! Они гордятся распространением болезней и голода.
Никто в здравом уме никогда не будет отстаивать дело вакцин и ГМО, но нынешние филантропы с восторгом занимаются такой деятельностью.
Они даже извлекают из этого выгоду, так как прячут свои деньги в тех самых корпорациях, чей продукт они защищают, что сегодня известно как «благотворительность под заём».

Правило 5: Возьми на прицел младенцев и остальных детей
Подростки и взрослые не реагируют на призывы прививаться.
Возьмем, например, вакцину против ВПЧ, которой так и не удаётся оторваться от земли и взлететь. «Охват» этими прививками взрослых плачевный, на что систематически указывает Центр контроля заболеваний.
Но можно легко манипулировать родителями в отношении прививок для их детей. Кроме того, последние легко доступны при больничных родах и медосмотрах в поликлиниках.
Прививка против гепатита В предназначена для использующих наркотики и ведущих беспорядочный образ жизни взрослых, но тогда как данная группа людей проигнорировала прививку, производители получили теперь гарантированный рынок, поскольку эта взрослая вакцина стала необходимой для младенцев, пусть они и не находятся в группе риска.

Правило 6: Измени определение болезни после того, как введена новая прививка
Как только проявляется новая прививка, необходимо показать её эффективность, чтобы заработать доверие и повысить продажи. После того, как ОПВ (оральная полиовакцина, вакцина Сэбина) стала частью Глобальной инициативы по ликвидации полиомиелита, определение полиомиелита было изменено, причем не один раз, а трижды, чтобы показать снижение заболеваемости в Индии.

1288952740_privivka.jpg

Правило 7: Инструктируй докторов, как диагностировать болезнь
Опубликованные инструкции ясно показывают, что при диагностировании болезни, для которой доступна прививка, врачи руководствуются историей прививок пациента.
Относительно столбняка: «Столбняк маловероятен, если пациент был привит от него».
Относительно коклюша: «Если сдавление трахеи вызывает приступ кашля и если в истории пациента был контакт с больным и не было прививок от коклюша, у врача есть все необходимое для предварительного клинического диагноза».
Относительно натуральной оспы: «При осмотре пациента с подозрением на оспу тщательное наблюдение имеет первостепенное значение. Если у пациента имеется сравнительно недавний типичный рубец от прививки, оспа может быть исключена почти с абсолютной точностью».

Правило 8: Дай болезни новое название
Иногда врачи находят болезнь у привитого человека. Эта дилемма решается за счет нового названия болезни.
Полиомиелит превращается в острый вялый паралич, коклюш превращается в круп, натуральная оспа превращается в обезьянью, корь превращается в сыпной тиф, дифтерия превращается в бактериальный трахеит или эпиглоттит.
Таким образом лихорадка денге вполне может превратиться в миалгию с лихорадкой или даже в интенсивные боли в костях с синдромом лихорадки с высокой температурой.
Правило 9: Обеспечь проведение анализов только в избранных лабораториях
При полиомиелите образцы стула могут быть отправлены для проверки только в аккредитованные лаборатории ВОЗ. Врачи в Индии намекают, что это может быть главной причиной столь явного падения заболеваемости вирусным полиомиелитом в стране. Они также четко заявили, что можно манипулировать статусом «свободной от полиомиелита» страны.

Правило 10: Увеличивай число ревакцинаций
Антитела, создаваемые в результате прививок, не только не всегда защищают от болезни, но и не существуют долго. Открывается возможность для бустерных доз. Это фантастический маркетинговый ход.
Всё может потребовать ревакцинации, особенно неэффективность или даже побочные эффекты!
Когда в Индии было замечено, что дети, получившие прививку ОПВ, массово заболевали параличом, совет был один — прививать ещё (!). Сегодня ребёнок в Индии может получить 50 доз этой вакцины до пятилетнего возраста.
Неизвестно, какими будут последствия для детей, кроме роста числа пострадавших от паралича, но это, безусловно, увеличит прибыль производителя.

Правило 11: Играй в обвинителя для обеспечения растущего потребления
Когда драма с ОПВ затянулась настолько, что могла сорвать работу групп, прививающих полиовакциной, ВОЗ сыграла в игру «Кто виноват?».
Она разработала акроним PAIN (на англ. «боль». — Прим. перев.) для Пакистана, Афганистана, Индии и Нигерии, то есть стран, где эта болезнь свирепствовала по-прежнему, чтобы сбить с толку правительства.
Две суперзвезды, занимающиеся рекламой прививок в Индии, обвиняют родителей, что те не привели детей в прививочные палатки. Одна община была выбрана мишенью обвинений из-за того, что её представители опасались прививок.

Правило 12: Играй на страхе «вирус может вернуться», чтобы сохранить прививки навсегда
Когда болезнь ликвидируют с помощью статистических манипуляций и других методов, перечисленных выше, людей в странах побогаче предупреждают, что вирус все ещё свирепствует в других странах и что от него отделяет один полет на самолете. Это гарантирует, что прививки никогда не прекратятся.

Правило 13: Распространяй панику при первой возможности
Если вакцина вызывает осложнения, что часто случается, прилагаются все усилия, чтобы скрыть этот факт. Но если сообщается о единственном случае болезни в любой точке мира, поднимаются шум и крик, и вакцины спешно направляются в клиники и больницы, чтобы вакцинировать всех, независимо от нужды в этом.

Правило 14: Держи наготове оправдания, чтобы отговориться в случае побочных эффектов прививок
Матери кормили грудью своих младенцев с тех пор, как homo sapiens появился на земле, но, если младенец умер после прививки, мать может быть обвинена в том, что кормила грудью неправильно, и ребёнок захлебнулся грудным молоком!
Мать также может быть обвинена в том, что придавила ребёнка во время совместного сна с ним.
Ужасно, что родители попадали в тюрьму из-за синдрома ребёнка, которого трясли, хотя было доказано, что, если ребёнка затрясли до смерти, должна быть сломана шея, тогда как сообщалось о кровоизлиянии в мозг.
Другие оправдания, такие, как совпадение или массовая истерия, обычно используют, когда не могут найти никакую другую причину.

Правило 15: Обвиняй в критике прививок «антипрививочное лобби»
Не существует никакого антипрививочного лобби. Существует, однако, прививочное лобби, которое выделяет миллиарды долларов, чтобы сохранить существующий миф о прививках и увеличить продажи.
Но любой, кто укажет, что прививки могут причинить вред, сразу получает ярлык «антипрививочника».
Это слово распространяется, чтобы доказать, что существует заговор с целью очернить прививки, хотя этот ярлык прекрасно подходит тем, кто проталкивает прививки, несмотря на то, что они могут привести к смерти, болезням и инвалидности.

Правило 16: Распространяй «успешные истории»
Индия в настоящее время являет собой пример успешной истории инициативы по ликвидации полиомиелита, хотя число случаев паралича в стране увеличилось с 3047 в 1997 году до 61038 в 2012 году.
Праздновать это — настоящее извращение.
Активистам кампании также рекомендуется вести блоги, где они будут рассказывать, как им удаётся убедить сопротивляющееся население приносить своих детей в жертву на алтарь вакцинации.

Правило 17: Смейся по дороге в банк
В прививочной игре единственными проигравшими оказываются только те родители, которые платят втридорога, чтобы навредить своим детям прививками, к чему их безжалостно толкает весь механизм, который создан для получения прибыли от прививок.
От занимающихся исследованиями учёных до держателей патентов, производителей вакцин, лоббистов, медицинских организаций, врачей и политиков — все отлично зарабатывают на этом весьма прибыльном предприятии.

Правило 18: Начинай сначала
Игра в искоренение натуральной оспы привела к распространению оспы со скоростью лесного пожара и стала причиной смертей по всему миру.
Кампании по ликвидации полиомиелита оставляют за собой парализованных и больных детей.
Теперь может быть начата третья атака, как явствует из выступлений политиков. Эта игра никогда не останавливается.

Другая история касается того, что вакцинная индустрия создает бесконечную цепь смертей и инвалидностей — жертв, за которыми, в свою очередь, охотятся вампиры фармацевтической промышленности.
Высокий рост и прибыльный бизнес производителей вакцин дорого обходится обществу, но в него вовлечены многие заинтересованные стороны, которые ставят корысть превыше всего и которых волнует в будущем только то, как много новых «перспективных» вакцин находится на различных стадиях готовности.

Родители поступят правильно, если поймут все эти уловки и защитят своих детей.

Источник: ruslekar.info


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<       >>   |  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100