Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прп. Серафим о монархии
В очах Божиих нет лучшей власти, чем власть православного царя.
Прп. Серафим Саровский о монархии

Прп. Лаврентий о зарубежниках
Берегитесь так называемой зарубежной церкви и знайте, что она не стоит в диптихе Православных Церквей. Многострадальная Церковь наша выстояла в безбожном государстве. Ей честь и слава и вечная похвала! Наша страна не зарубежная и наша Церковь не зарубежная! Наша страна постоянная! У нас нет зарубежных церквей.
Прп. Лаврентий Черниговский про РПЦЗ

Св. Косма Этолийский о папе
Папа – это антихрист... Папу проклинайте, потому что он станет причиной (отступления).
Св. Косьма Этолийский о ереси католиков

Свт.Игнатий о ст. Исаие
Старец Исаия говорил мне: «Пойми время. Не жди благоустройства в общем церковном составе, а будь доволен тем, что предоставлено в частности спасаться людям, желающим спастись».
Свт. Игнатий об апостасии

Свт.Игнатий об узком пути
Всегда немногие, весьма немногие, шествовали по узкому пути. В последние дни мира этот путь до крайности опустеет.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
05.02.2011
Сербия: геноцид через продукты питания

Что такое" Codex Alimentarius " ("Кодекс Алиментариус ")?

codex2004protest01.jpg

Необходимо предупредить граждан Сербии (и иных государств, поскольку то, о чем идет речь в статье, может рано или поздно коснуться всех) об опасных для жизни и здоровья продуктах питания, появившихся на сербском рынке, - это продукты, отмеченные названием Codex Alimentarius. Они появились на рынке в Сербии незаконно, так как ясно, что  "Кодекс Алиментариус", уничтожающий сербскую нацию, сербами не будет принят добровольно, или может быть потому, что "Кодекс Алиментариус" внедрен в соответствии с Роттердамской и Копенгагенской Конвенцией, подписанной Сербией, имеющей большее значение и влияние, чем любой закон.

Любые изменения и "согласование" законов для комиссии Кодекс Алиментариус, вступившей в права в Сербии, неприемлемы, поскольку Сербия является участником вышеуказанных конвенций.

Кодекс Алиментариус - набор правил для регулирования сельскохозяйственной деятельности, обеспечивающий полный контроль над производством продуктов питания: от сырья до конечного продукта. Он был принят в ЕС. Мы постараемся в простой форме объяснить, что значит его применение.

Введения Кодекса в сельскохозяйственное законодательство стран ЕС означает, что все животные, используемые для получения мяса или молока, должны будут употреблять (подкармливаться) Monsanto Monsanto - гормон роста и антибиотик. Компания "Монсанто" является крупнейшим производителем генетических кормов для животных в мире.

Комиссия Кодекс Алиментариус также осуществляет полный контроль над пищевыми продуктами с помощью фармацевтической мафии и "Монсанто" - крупнейшего производителя генетически модифицированных продуктов питания в мире. И если оправдаются все наишудшие предположения и прогнозы, то  через 10 лет в магазинах у нас будет только генетически выращенная пища, а органической, экологически чистой и биологически выращенной больше не будет.

Авторы Кодекса Алиментариус знают и учитывают, что из-за их продукции уже погибли три миллиарда человек: один миллиард от прямого применения положений Кодекса Алиментариус, а два миллиарда - от последствий недоедания и отсутствия лечения. Все это несомненно направленно на сокращение человеческого населения.

"Кодекс Алиментариус" является продолжением нацистской философии, которая была разработана Фриц Де Меером, директором фармацевтической компании IGFarben (сейчас Novartis), который создал "Циклон Б" - газовые камеры в концентрационных лагерях во время Второй мировой войны и в Niirnbergu, в 1945 году был признан виновным в преступлениях против человечности.

Напомним, что ГМО причинами зачастую вызываны следующие заболевания:  аллергии, снижение иммунитета, диарея в качестве хронического воспаления кишечника,  morgelonsovu (возникновение на коже поражений в виде чешуи), наследование дегенеративных изменений в потомстве, бесплодие, рак и 60 видов других заболеваний.


Поделиться новостью в соц сетях:

...<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100