Воскресенье, 28 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

Прп.Иустин о 8 соборе 3 (вост.папизм)
Первые четыре темы из десяти, выбранных для <всеправославного> собора, раскрывают именно стремление Константинополя подчинить себе всю православную диаспору – а значит, и весь свет! – и оставить за собой исключительное право давать автокефалию и автономию.
Прп. Иустин (Попович) о восточном папизме

Свт. Игнатий о «едином всевышнем» с магометанами
Признающий возможность спасения без веры во Христа отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства.
Свт. Игнатий о «едином всевышнем» с магометанами

Прп. Паисий о печати

Помаленьку, после введения карточек и удостоверений личности, то есть составления персональных досье, они лукавым образом приступят к нанесению печати. С помощью разнообразных ухищрений людей станут принуждать принимать печать на лоб или руку. В компьютере будет высвечиваться, запечатлен ли ты, и в зависимости от этого тебя станут или не станут обслуживать.

Прп. Паисий Святогорец

Свт. Игнатий о вечности мук
Огнь вечный, бездна огненная, зажженная давно, неугасимая, приготовленная для диавола и ангелов его, ожидает образы Божии, искаженные, сделавшиеся непотребными. Там они будут гореть вечно, не сгорать вечно!
Свт. Игнатий (Брянчанинов) о безконечности мук

Прп. Серафим о монархии
В очах Божиих нет лучшей власти, чем власть православного царя.
Прп. Серафим Саровский о монархии

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
КОНЕЦ АМЕРИКАНСКОЙ МЕЧТЫ
КОНЕЦ АМЕРИКАНСКОЙ МЕЧТЫ
«Звериной Системой» называет режим в США сайт «Конец американской мечты». Автор статьи, американец, сравнивает американскую внутреннюю политику с северо-корейской. Внешнюю политику он из анализа исключил, иначе картина получилась бы еще более коричневее. Также видно, что автор о Северной Корее ничего не знает, вернее его сведения основаны только на корпоративной пропаганде. А что пишет эта пропаганда о России, Сирии, Ливии, Иране, Китае… – мы все видим и понимаем. Американцы ещё продолжают судить о загранице по СМИ, но уже начинают понимать корпоративную ложь про Америку, и уже на своей шкуре ощущают механизм демонизации, особенно нынешние протестующие. На самом деле, даже комментаторы к статье знают больше о Корее, а автор не знает даже всю правду об американском режиме. Поэтому давайте говорить по существу, и почитаем только те факты американского полицейского режима, которые этот американец узнал в последнее время:

#1. Беспилотники Predator, снабженные современными средствами наблюдения, используются для слежки за американскими гражданами на территории США (Los Angeles Times). Американцы привыкли, что эти дроны армия США использует для «войны с терроризмом» по всему миру, в 2005 году их стали использовать для контроля границы и нелегальных иммигрантов, и вот теперь – для слежки за американцами внутри страны. Дополнительное видео подтверждающее эти факты: http://www.youtube.com/watch?v=kBV5GwXcnP8 и http://www.youtube.com/watch?v=ITvk_qxmY6Q.

#2. Департамент национальной безопасности заявляет, что платеж за номер в гостинице наличными (а не карточкой, как это принято у американцев) – признак потенциального терроризма. Для тех, кто не верит – http://www.youtube.com/watch?v=lolnRc1_3Hk&feature=player_embedded.

#3. В штате Теннесси, под прикрытием Департамента Здравоохранения и под предлогом «проверки готовности граждан к природным катастрофам», намечен тотальный инспекционный обход государственными чиновниками домов мирных жителей, «в случайном порядке». (http://endoftheamericandream.com/archives/preppers-are-now-considered-to-be-potential-terrorists и http://www.newschannel5.com/story/15948523/door-to-door-assessment-for-disaster-preparedness)

#4. Сегодня власти отслеживают практически любые действия простых американцев, даже отдаленно не похожие на терроризм или угрозу демократии. Например, одну женщину из г. Вашингтона выследили и оштрафовали на $2000 (http://www.myfoxdc.com/dpp/news/dc/dc-resident-fined-thousands-for-not-recycling-cat-litter-121311#ixzz1gSaP6zTy) за неправильную утилизацию самодельного наполнителя для кошачьего туалета.

#5. Технология индивидуальной слежки с помощью биометрии - по фото лица, (http://money.cnn.com/galleries/2011/technology/1112/gallery.face-recognition-apps/index.html) раньше известная только по фильмам, теперь используется в рекламных щитах по всей стране.

#6. Электрошокеры теперь используются полицией не только на закоренелых уголовниках, но и законопослушных школьницах. 29 сентября в штате Пенсильвания (http://www.mcall.com/news/local/allentown/mc-allentown-dieruff-taser-lawsuit-20111212,0,127617.story) полицейский Джейсон Эммери разрядил электрошокер в пах 14-летней Кешане Уилсон, после какого-то её проступка, и после того как она остановилась и подняла руки вверх. А затем, в суде полицейский оговорил девочку.

#7. Очень много в последнее время рассказывается шокирующих историй как агенты TSA (транспортная служба безопасности) бесцеремонно досматривают местных старушек. В Северной Корее были бы в шоке, услышав такие рассказы: http://endoftheamericandream.com/archives/9-examples-of-elderly-americans-being-strip-searched-or-sexually-molested-by-tsa-agents-at-u-s-airports

#8. За американцами следят сотнями разнообразных способов каждый день, и большинство из них понятия не имеют об этом. Например, в г. Вашингтоне перемещение каждого автомобиля отслеживается с помощью системы ALRP (автоматическое чтение номерного знака). Первоначально 250 камер были установлены в столице для слежки за автомобилями в розыске, но затем без всякого общественного обсуждения, полиция стала собирать базу данных на все автомобили: http://www.washingtonpost.com/local/license-plate-readers-a-useful-tool-for-police-comes-with-privacy-concerns/2011/11/18/gIQAuEApcN_story.html.

#9. Уже ни для кого не секрет, что ФБР записывает и анализирует все программы разговорных интернет-радио. Если вы позвоните в ток-шоу на интернет-радио в США, ваш разговор будет известен ФБР, со всеми вытекающими: http://wmal.com/Article.asp?id=2307652

#10. Правительство США по всей стране установило новые «высоко-технологичные фонари», которые могут быть использованы как камеры наблюдения и прослушивающие жучки: http://endoftheamericandream.com/archives/30-signs-that-the-united-states-of-america-is-being-turned-into-a-giant-prison и http://www.infowars.com/federally-funded-street-lights-capable-of-recording-conversations/

#11. Принимаемый сейчас закон NDAA фактически определяет территорию США как «поле битвы» с мирным гражданским населением в «террористической войне», и позволяет задерживать без суда и прочих формальностей любого американца. Причем, один из авторов этого закона – Карл Левин признался, что сначала предложил Обаме убрать из него строки об этих репрессиях американцев, но Обама запретил это сделать: http://rt.com/usa/news/obama-detention-defense-levin-635/

«Администрация Обамы уничтожила наши гражданские свободы даже больше, чем администрация Буша. Если не произойдет что-то радикальное, однажды все наши привилегии и все наши свободы закончатся. К счастью, мы пока можем делиться информацией, например в Интернете, но это не будет длиться всегда. В конечном счете, "законы о преступлении на почве ненависти" будут использоваться, чтобы заставить нас замолчать и в Интернете.»

Аналогичный закон принят в Канаде, по нему практически любого неугодного человека можно преследовать за неловко написанную фразу на интернет-форуме, или неполиткорректный видео-ролик выложенный на ю-тубе. http://news.nationalpost.com/2011/12/13/no-decision-as-web-hate-speech-case-ends/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+NP_Top_Stories+%28National+Post+-+Top+Stories%29&utm_content=Google+Reader

Америку, населенную зомби, ожидает ужасное будущее, заключает автор, если она не проснется сейчас.
На самом деле автор указал и не совсем умело, только на верхушку айсберга тоталитарной американской демократии.

1) Он явно далек от движения Occupy, иначе упомянул бы о более 5600 политических арестов протестующих (это неполные данные только из официальных СМИ), десятки американцев избитых и попавших в больницы (самые известные – Скотт Ольсен, Дженнифер Фокс, Брендон Уоттс, Kayvan Sabehgi), про незаконные выселения, про многочисленные случаи полицейского насилия таких извращенцев как Пайк и Болонья, и про такие откровения полицейских моральных уродов, избивающих протестующих в Нью-Йорке, и делящиеся восторгом от этого со своими сослуживцами: http://www.addictinginfo.org/2011/12/15/nyc-cops-post-on-facebook-about-brutalizing-occupy-wall-street-protesters-image/

2) Автор явно не знает, что давно действует закон, по которому на территории США (и всего мира) по приказу президента США можно преследовать любого человека без правовых ограничений: http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1247549520

3) Ребята из OWS добавляют такие пункты к этому черному списку:
– Тотальный шпионаж за мусульманскими общинами.
– Массовые операции агентов ФБР по намеренному провоцированию американцев на ложные теракты, и последующие репрессии.
– Недавние рейды ФБР по домам антивоенных активистов, и их репрессии(!).
– Последние массовые аресты, выселения, и насилие в отношении движения Occupy Wall Street.

4) И конечно автор не знает или забыл, что американский интернет давно не свободен, как и мобильная связь.
Также можно почитать о преследовании агентами ФБР Синтии МакКинни, и угрозах физической расправы. Почему? Потому что она независимый кандидат в президенты США, борется с израильским апартеидом, обличает аморальные американские войны, требует уголовного наказания военных преступников, и доносит до сограждан правду об бесчеловечной и безумной политике США: http://allthingscynthiamckinney.posterous.com/why-is-the-fbi-calling-me

Или вот последний пример. В Орландо 15 декабря в 16:15 арестован 25-летний протестующий Тимоти Осмар, только за то, что рассказал о своих мыслях мелом на плитке парка перед мэрией: http://www.democraticunderground.com/discuss/duboard.php?az=view_all&address=439x2466985
 
Источник: antizoomby.livejournal.com 


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100