Воскресенье, 28 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

Прот. Николай Гурьянов
Россия не поднимется, пока не осознает, кто был наш Русский Царь Николай... Господь не дарует России нового Царя, пока не покаемся искренно за то, что допустили иноверцам очернить и ритуально умучить Царскую Семью... Должно быть духовное осознание.
Старец Николай Гурьянов о монархии и покаянии

Свт. Игнатий о гонениях
Противники антихриста сочтутся возмутителями, врагами общественного блага и порядка.
Свт. Игнатий Брянчанинов о гонениях

Свт. Игнатий о «едином всевышнем» с магометанами
Вы хотите, чтоб… магометане, за то что они кажутся вам добренькими, непознавшие и неуверовавшие в Искупителя, получили спасение, доставляемое одним, одним, повторяю вам, средством, – верою в Искупителя? – Христиане! познайте Христа! – Поймите, что вы Его не знаете, что вы отрицались Его, признавая спасение возможным без Него за какие-то добрые дела! Свт. Игнатий о «едином всевышнем» с магометанами

Митр. Иоанн об истинной любви
<Евангельская> любовь... не терпит никаких посягательств на истины веры,.. не имеет ничего общего с теми лукавыми отговорками, которые используют экуменисты для прикрытия своих неблаговидных целей.
Митр. Иоанн (Снычев)

Ст. Николай Гурьянов о возрождении
«Батюшка, что мешает возрождению истинного Православия в России?» – «Потеря веры внутри Церкви».
Старец Николай Гурьянов об апостасии

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Порошенко - лучший друг украинских извращенцев
Порошенко - лучший друг украинских извращенцев
Инаугурация Порошенко была уникальной в истории незалежной Украины и вообще Русского міра. Новый «президент», пришедший к власти путем переворота, пригласил на свой торжественный прием не только политическую и бизнес-верхушку. Им были приглашены и новые хозяева жизни - педерасты и лесбиянки. Ультралиберальный, твердой рукой исполняющий волю западных господ Порошенко был удостоен небывалых похвал со стороны дегенеративного сообщества Украины - его почетных гостей.

Представители руководящих органов украинских ЛГБТ-организаций присоединились к политической и бизнес-элите на вечернем приёме в Художественном Арсенале послучаю инаугурации пятого Президента Украины Петра Порошенко7 июня 2014 годав Киеве,- сообщает пресс-служба всеукраинского ЛГБТ-объединения «Гей-Форум Украины».

Ещё во время избирательной кампании кандидат в Президенты Украины Пётр Порошенко - единственный среди всех кандидатов и кандидаток - прямо указал, что считает нужным запретить в Украине дискриминацию на основании сексуальной ориентации и гендерной идентичности во всех сферах. Эта позиция была высказана им в рамках предвыборного опроса, проведённого украинским офисом организации «Международная Амнистия» среди лиц, выдвинувших свою кандидатуру на пост главы государства.

«В инаугурационной речи Президент произнёс веские слова. Теперь на очереди - весомые действия. И, в эти тяжёлые времена испытаний для Украины, мы - рядом с Президентом в борьбе за единство, свободу и достоинство. Граждане и гражданки, которые принадлежат к сообществу ЛГБТ, отстаивали европейский выбор и боролись за справедливую жизнь на евромайданах; некоторые наши ребята полегли в Киеве от пуль снайперов; и сегодня мы говорим"да" решительным шагам Президента, о которых он объявил в парламенте после принятия присяги. Для нас - честь быть рядом с Президентом с первого дня его пятилетней каденции главы государства»,- говорит Святослав Шеремет, лидер форума содомитов Украины.

Как известно, государственный переворот на Украине был инспирирован и поддержан правительствами ЕС и США, в которых диктатура гомосексуалистов установлена уже давно; там население, и тем более, журналисты и работодатели давно боятся критиковать извращенцев. Власть их марионеток на Украине ведет населению к такому же порядку.

Национал-либеральные журналисты всячески издевались над русскими православными людьми, которые об этом развитии событий предупреждали задолго до того. Рассказывали, что «сам» Ярош-де выступает против таких явлений. Да дело все в том, что таких ярошей никто из истинных хозяев майдана об основах украинской политики не спрашивает и спрашивать не будет. Они - только глупая «пехота» майдана. Один из них попытался «рыпаться» - и его тут же образцово-показательно убили. И его товарищи из «Правого сектора» тут же закрыли рты и пошли верно служить олигарху Коломойскому, происходящему из совсем не титульной нации.

И православные, как всегда, оказались правы.

Недавно, в мае 2014 года, высшие судебные инстанции Украины пошли навстречу требованиям ЛГБТ, высказанным ещё в 2008 году, в отношении трактовки отечественного антидискриминационного законодательства- и постановили, что в сфере трудовых отношений притеснения людей из-за сексуальной ориентации недопустимы.

Это состоялось еще при «президентстве» пастора Турчинова, который, кстати, заявлял о необходимости «морального очищения украинской нации». Видимо это самое «очищение» мятежный сектант видел в покорности западным господам, которые, как известно, считают «права» педерастов одним из главных своих приоритетов. Видно, именно поэтому он взял в свои заместители идейного лоббиста интересов дегенеративного сообщества Пашинского, который не только поставлял винтовки снайперам на майдан, но и заявлял, что Украина «достойна однополых браков после победы майдана».

Но, безусловно, «президент» - путчист Порошенко пойдет намного дальше слабовольного Турчинова во всех планах, и в этом в том числе. Надо заметить, что и власть «полузападного» Януковича была негативной в этом отношении. Однако и она все же боялась народа, боялась слишком активно насаждать западные пороки. Поэтому та власть все же неподписала «антидискриминационный закон», провалила и Ассоциацию с ЕС. Эта власть стесняться не будет ничего, и уже не стесняется...

31580.jpg

Не потому, что Порошенко сам принадлежит к «меньшинствам». А потому, что он - идейный борец за денежные знаки. Архивор-олигарх, активы на Западе которого будут арестованы в случае непокорности, о чем он прекрасно знает. По этой же причине он продолжит насильственную украинизацию, хотя он сам в быту отродясь не говорил по-украински и говорить не собирается. В своей речи на инагурации Порошенко отметил, что на Украине государственным будет только украинский язык (и даже после всех жертв он не пожелал даже обещать этого Юго-Востоку). Видимо, два эти явления неизбежно идут на Украине рука об руку.

Трагикомедия: «Небесная сотня», «национал-гвардейцы» и прочие «правосеки» гибнут за власть гомосеков. Кукловоды майдана окончательно победили декларированные ими идеалы майдана...

Игорь Друзь, председатель «Народного Собора» Украины


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100