Воскресенье, 28 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

Прп. Паисий об антихристовом времени

Приучив себя уже сейчас к жизни простой, умеренной, можно будет пережить антихристовы годы. Иметь маленько землицы, возделать немного пшенички, картофеля, посадить несколько масличных деревьев, и тогда, держа какую-нибудь скотинку, козочку, несколько курочек, христианин сможет пропитать свою семью. Бог не оставит человека без помощи.

Прп. Паисий Святогорец

Прп. Феодосий Киево-Печерский о Православии
Если кто хвалит чужую веру, тем самым он свою хулит... Если тебе скажет спорящий: «И ту и другую веру Бог дал», – то отвечай ему так: «Ты, кривоверный, считаешь и Бога за двоеверца. Так не слышал ли ты, окаянный, развращенный злой верой, что говорится в Писании: един Бог, едина вера, едино крещение!»
Прп. Феодосий Киево-Печерский

свт.Василий об инославии
Не приносит славы имени Божию тот, кто дивится учению инославных.
Свт. Василий Великий о православных

Прп.Паисий об инославных
В обязанности каждого православного входит всеивание доброй обезпокоенности и в инославных, чтобы они поняли, что находятся в заблуждении, и не успокаивали бы ложно своего помысла, лишая себя тем самым богатых благословений Православия.
Прп. Паисий Святогорец

Прп.Паисий о "неведении"+

Наступают тяжелые времена, нас ждут большие испытания. Христиане перенесут великое гонение. Между тем, очевидно, что люди даже не понимают того, что мы уже переживаем знамения последних времен, что печать антихриста становится реальностью. Словно ничего не происходит. Поэтому Священное Писание говорит, что прельстятся и избранные.

Прп. Паисий Святогорец

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
ЛИБЕРАСТЫ И СОДОМИТЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ГЛУМЛЕНИИ НАД ПАМЯТЬЮ ПАВШИХ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 05.06.2013
ЛИБЕРАСТЫ И СОДОМИТЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ГЛУМЛЕНИИ НАД ПАМЯТЬЮ ПАВШИХ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Не успел еще затихнуть громкий скандал вокруг высказываний либераста Гозмана в отношении героев Великой Отечественной Войны - спецподразделения СМЕРШ, внесшего неоценимый вклад в Великую Победу, вычищая фашистскую гадину в тылу и на передовой, в том числе предателей и представителей пятой колонны вермахта в СССР (не из-за этого ли Гозман и ему подобные до сих пор не могут успокоиться относительно СМЕРШа?), как мы получили новую провокацию - традиционно для либерастов подлую и омерзительную - в Тольятти ЛГБТ-активисты возложили к Вечному огню презервативы, не видя в этом ничего, за что бы стоило извиняться.

Как сообщила «Комсомольская правда» (http://www.kp.ru/daily/26079/2983959/), в минувшее воскресенье в Тольятти группа молодых людей, поверьте, язык не поворачивается назвать их гражданами, у Вечного огня в честь павших в Великой Отечественной войне почтила память, нет не земляков-героев, победивших фашистов, а умерших от СПИДа известных людей. В частности, чести удостоился лидер группы «Queen» Фредди Меркьюри и другие известные персоны.
Сам по себе выбор места для подобной акции памяти вызывает оторопь, но после того, как стало известно, что в миску которую поставили перед портретами и Вечным огнем эти активисты, в которых местные жители опознали тольяттинскую ЛГБТ-тусовку, положили презервативы, трудно почувствовать по отношение к ним что-либо еще, кроме омерзения.
Один из активных участников действа - Константин Голава, руководитель местной организации политической партии «Западный выбор». Уже из названия понятно, на какие именно ценности она ориентирована. Звоню председателю партии, Константину Боровому.

- Константин Натанович, есть у вас в самарской организации такой Голава?
- Да, он руководитель там.

- А вы в курсе, что он с группой единомышленников возложил презервативы к Вечному огню?
- Кхе-кхе, ну, не знаю, он это явно не по нашей линии делал.

Звонок самому Голаве прояснил, что они действительно делали это, но не от имени партии, а по линии НКО «Апрель», которая, как сказал сам Константин, очень авторитетная и уважаемая организация в городе.

- Там я единственный ЛГБТ- активист, - поправил он меня. - И презервативов мы не возлагали. Мы их потом раздали населению в парке.

- То есть, не возлагали презервативы, - уточнил я, вздохнув с облегчением, что хоть до подобной мерзости эти гейспода не дошли. - А там на фото видно, что какая-то желтая миска или тарелка стоит. В ней что?

- Презервативы, - ответил Голава. - Но мы не возлагали, мы просто поставили эту чашку.

В том, что они сделали, он не раскаивается и не видит ничего особенного. И втолковать ему хоть что-то уже невозможно, потому что он, наверное, убежден, как и прочие сторонники защитники либеральных ценностей, что СМЕРШ хуже СС, что нечего тут носиться с Победой и т.д.

Вот только все эти, не знаю, как назвать, не понимают, что вторгаются уже на нашу территорию, и если они защищают свои ценности, то мы имеем такое же право.

И что-то мне подсказывает, что авторитета и уважения у НКО «Апрель» в глазах населения теперь явно поубавится.

Тем временем выяснилось, что пока не поднялась шумиха, власти Автограда вообще не были в курсе произошедшего.

- К мэру поступает оперативная информация обо всех событиях. Однако настоящий момент мы не располагаем информацией о санкционированных или несанкционированных акциях, проходивших в минувшее воскресенье, - пояснил советник мэра Тольятти Сергея Андреева Александр Долгополов. - Но необходимо отметить, что, увы, в последнее время участились случаи несоответствующего отношения граждан к памятным местам или знакам. По всей видимости, это проблема воспитания, а не идеологических противоречий.

Здесь, как говориться, без комментариев и так все понятно - в России при молчаливом попустительстве или халатности властей, особенно, региональных продолжает набирать обороты кампания по продвижению новых «западных ценностей» свободной любви, аморальности и разврата, проводники которых теперь слились в экстазе с либеральными активистами и политиканами, нанося прицельные удары по историческим, культурным и духовных ценностям нашей страны. К чему это привело в Европе и США мы теперь ежедневно видим в новостях, когда аморальное меньшинство фактически навязало нормальному большинству новые «правила и нормы» жизни их общества.

В этой связи очевидно, что больше терпеть эти проявления в России нельзя, иначе мы получим вместо разовых акций волну агрессивного кощунства и невежества, и как следствие жесткий ответ русского народа, который долго терпит, но потом обязательно устроит геноцид пидерастов и либерастов как класса, так как государство самоустранилось от решения этой проблемы. Помимо внутренних врагов этому активно способствуют западные лидеры и державы, вкладывающие миллиарды долларов и евро в поддержку и пропаганду ЛГБТ и идей либерализма.

Таким образом, да услышат нас Госдума, Минздрав, Минкультуры и прочие государственные хранители традиций, духовности и здоровья россиян, а также религиозные деятели традиционных конфессий России, настало время на высшем законодательном уровне закрепить в стране следующие тезисы:


1. Гомосексуализм и прочие сексуальные извращения (ЛГБТ) - это болезнь, носителями которой является больное меньшинство, которое необходимо лечить, если оно становится публично активным и агрессивным (тихие и скрытные пидерасты были всегда и вреда государству не наносили).


2. Любые формы пропаганды гомосексуализма и всего ЛГБТ на территории Российской Федерации (митинги, шествия, пикеты, семинары, концерты, «акции памяти», листовки, видеоролики и пр.) запретить под угрозой уголовной ответственности, в том числе скрытые виды пропаганды ЛГБТ такие, как наш шоу-бизнес и индустрия развлечений - певцы неопределенного пола и внешности, разные шоу переодетых в женщин мужчин и пр.

3. Для лиц, открыто заявивших о своей гомосексуальной ориентации или поддержке ЛГБТ, ввести полный запрет на замещение государственных постов и должностей, участие в театральной, эстрадной и прочей деятельности в сфере культуры на территории Российской Федерации, а также в работе СМИ, общественных объединений и политических партий. За несоблюдение данного требования привлекать к уголовной ответственности как самих извращенцев, проникших в госорганы, объекты культуры или общественные структуры, так и тех, кто этому способствовал.

4. Ввести полный запрет на деятельность в Российской Федерации НКО и иных организаций, осуществляющих пропаганду и продвижение идеологии ЛГБТ. Ограничить въезд в страну иностранных граждан причастных к пропаганде гомосексуализма и «защите прав» ЛГБТ.

Это если очень кратко, так как надо с чего-то начинать. Конечно, проблема распространения в нашей стране идеологии пидерастии и либерастии гораздо шире и сложнее. Но в любом случае, сейчас у государственной власти есть уникальный шанс «сыграть на опережение», не дожидаясь пока народ сам укажет пидерастам и либерастам их место в обществе, то есть власть должна дать адекватный ответ ЛГБТ-угрозе, введя четкие и жесткие правила их пребывания в нашей стране. Тем более что у этих выродков есть выбор - или жить в России, то есть соблюдать наши традиции, чтить культурные, исторические и духовные ценности, за которые тысячелетиями сражались и погибали наши предки, или - свалить отсюда на так любимый ими запад.
 Источник: http://rusfront2012.livejournal.com/19743.html


Поделиться новостью в соц сетях:

...<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100